11:53 

Распределение по этапам ГП.

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть (с)
Trophee Eric Bompard, Paris-France (15.10-18.10)
Dance
Tessa VIRTUE/Scott MOIR CAN
Zoe BLANC/Pierre-Loup BOUQUET FRA
Nathalie PECHALAT/Fabian BOURZAT FRA
TBA FRA
Sinead KERR/John KERR GBR
Kristina GORSHKOVA/Vitali BUTIKOV RUS
Ekaterina RUBLEVA/Ivan SHEFER RUS
Madison HUBBELL/Keiffer HUBBELL USA
Kimberly NAVARRO/Brent BOMMENTRE USA
Emily SAMUELSON/Evan BATES USA


Pairs
Jessica DUBE/Bryce DAVISON CAN
Huibo DONG/Yiming WU CHN
Adeline CANAC/Maximin COIA FRA
Vanessa JAMES/Yannick BONHEUR FRA
TBA FRA
Aliona SAVCHENKO/Robin SZOLKOWY GER
Maria MUKHORTOVA/Maxim TRANKOV RUS
Marissa CASTELLI/Simon SHNAPIR USA


Ladies
Kiira KORPI FIN
Gwendoline DIDIER FRA
TBA FRA
TBA FRA
Elene GEDEVANISHVILI GEO
Carolina KOSTNER ITA
Mao ASADA JPN
Yukari NAKANO JPN
Yu-Na KIM KOR
Sasha COHEN USA
Alexe GILLES USA
Caroline ZHANG USA


Men
Vaughn CHIPER CAN
Chao YANG CHN
Tomas VERNER CZE
Brian JOUBERT FRA
Yannick PONSERO FRA
Alban PREAUBERT FRA
Peter LIEBERS GER
Nobunari ODA JPN
Sergei VORONOV RUS
Javier FERNANDEZ ESP
Ryan BRADLEY USA
Adam RIPPON USA



Skate America, Lake Placid, NY-USA (12.11-15.11)

Dance

Kristin FRASER/Igor LUKANIN AZE
Caitlin MALLORY/Kristian RAND EST
Isabelle DELOBEL/Olivier SCHOENFELDER FRA
Alexandra ZARETSKI/Roman ZARETSKI ISR
Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA
Jana KHOKHLOVA/Sergei NOVITSKI RUS
Kristina GORSHKOVA/Vitali BUTIKOV RUS
Tanith BELBIN /Benjamin AGOSTO USA
Madison CHOCK/Greg ZUERLEIN USA
Kimberly NAVARRO/Brent BOMMENTRE USA


Pairs
Meagan DUHAMEL/Craig BUNTIN CAN
Xue SHEN/Hongbo ZHAO CHN
Dan ZHANG/Hao ZHANG CHN
Stacey KEMP/David KING GBR
Tatiana VOLOSOZHAR/Stanislav MOROZOV UKR
Keauna McLAUGHLIN/Rockne BRUBAKER USA
TBA USA
TBA USA


Ladies
Elena GLEBOVA EST
Susanna POYKIO FIN
Elene GEDEVANISHVILI GEO
Sarah HECKEN GER
Julia SEBESTYEN HUN
Fumie SUGURI JPN
Yu-Na KIM KOR
Joshi HELGESSON SWE
Tugba KARADEMIR TUR
Sasha COHEN USA
Rachael FLATT USA
TBA USA


Men
Kevin REYNOLDS CAN
Shawn SAWYER CAN
Jialiang WU CHN
Tomas VERNER CZE
Florent AMODIO FRA
Takahito MURA JPN
Yasuhari NANRI JPN
Andrei LUTAI RUS
Adrian SCHULTHEISS SWE
Ryan BRADLEY USA
Evan LYSACEK USA
Brandon MROZ USA



Rostelecom Cup, Moscow-Russia (22.10-25.10)

Dance

Vanessa CRONE/Paul POIRIER CAN
Lucie MYSLIVECKOVA/Matej NOVAK CZE
Terra FINDLAY/Benoit RICHAUD FRA
Caronlina HERMANN/Daniel HERMANN GER
Anna CAPPELLINI/Luca LANOTTE ITA
Katherine COPELY/Deividas STAGNIUNAS LTU
Oksana DOMNINA/Maxim SHABALIN RUS
Ekaterina RUBLEVA/Ivan SHEFER RUS
TBA RUS
Meryl DAVIS/Charlie WHITE USA


Pairs
Mylene BRODEUR/John MATTATALL CAN
Amanda VELENOSI/Mark FERNANDEZ CAN
Qing PANG/Jian TONG CHN
Maria SEGEJEVA/Ilja GLEBOV EST
Yuko KAVAGUTI/Alexander SMIRNOV RUS
Anastasia MARTIUSHEVA/Alexei ROGONOV RUS
TBA RUS
Keauna McLAUGHLIN/Rockne BRUBAKER USA


Ladies
Amelie LACOSTE CAN
Susanna POYKIO FIN
Candice DIDIER FRA
Julia SEBESTYEN HUN
Miki ANDO JPN
Mao ASADA JPN
Katarina GERBOLDT RUS
Oksana GOZEVA RUS
Alena LEONOVA RUS
Alissa CZISNY USA
Kimmie MEISSNER USA
Ashley WAGNER USA


Men
Kevin VAN DER PERREN BEL
Patrick CHAN CAN
Shawn SAWYER CAN
Florent AMODIO FRA
Takahiko KOZUKA JPN
Andrei LUTAI RUS
Evgeni PLUSHENKO RUS
TBA RUS
Gregor URBAS SLO
Adrian SCHULTHEISS SWE
Brandon MROZ USA
Johnny WEIR USA



Cup of China, Beijing-China (29.10-1.11)

Dance

Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN
Xintog HUANG/Xun ZHENG CHN
Xiaoyang YU/Chen WANG CHN
TBA CHN
Alexandra ZARETSKI/Roman ZARETSKI ISR
Federica FAIELLA/Massimo SCALI ITA
Jana KHOKHLOVA/Sergei NOVITSKI RUS
Anna ZADOROZHNIUK/Sergei VERBILO UKR
Tanith BELBIN/Benjamin AGOSTO USA
Madison CHOCK/Greg ZUERLEIN USA


Pairs
Meagan DUHAMEL/Craig BUNTIN CAN
Xue SHEN/Hongbo ZHAO CHN
Dan ZHANG/Hao ZHANG CHN
TBA CHN
Vanessa JAMES/Yannick BONHEUR CHN
Lubov ILIUSHECHKINA/Nodari MAISURADZE RUS
Tatiana VOLOSOZHAR/Stanislav MOROZOV UKR
Amanda EVORA/Mark LADWIG USA


Ladies
Joannie ROCHETTE CAN
Diane SZMIETT CAN
Binshu XU CHN
TBA CHN
TBA CHN
Kiira KORPI FIN
Carolina KOSTNER ITA
Fumie SUGURI JPN
Akiko SUZUKI JPN
Rachael FLATT USA
Beatrisa LIANG USA
Mirai NAGASU USA


Men
Kevin REYNOLDS CAN
Ming XU CHN
TBA CHN
TBA CHN
Yannick PONSERO FRA
Samuel CONTESTI ITA
Nobunari ODA JPN
Denis TEN KAZ
Sergei VORONOV RUS
Stephen CARRIERE USA
Evan LYSACEK USA
Armin MAHBANOOZADEH USA



NHK Trophy, Nagano-Japan (5.11-8.11)

Dance

Vanessa CRONE/Paul POIRIER CAN
Allie HANN-McCURDY/Michael CORENO CAN
Lucie MYSLIVECKOVA/Matej NOVAK CZE
Sinead KERR/John KERR GBR
Cathy REED/Chris REED JPN
Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV RUS
Oksana DOMNINA/Maxim SHABALIN RUS
Anna ZADOROZHNIUK/Sergei VERBILO UKR
Meryl DAVIS/Charlie WHITE USA
Jane SUMMERSETT/Todd GILLES USA


Pairs
Mylene BRODEUR/John MATTATALL CAN
Paige LAWRENCE/Rudi SWIEGERS CAN
Qing PANG/Jian TONG CHN
Narumi TAKAHASHI/Mervin TRAN JPN
Ksenia KRASILNIKOVA/Konstantin BEZMATERNIKH RUS
Yuko KAVAGUTI/Alexander SMIRNOV RUS
Caydee DENNEY/Jeremymy BARRETT USA
Rena INOUE/John BALDWIN USA


Ladies
Cynthia PHANEUF CAN
Yan LIU CHN
Laura LEPISTO FIN
Annette DYTRT GER
Miki ANDO JPN
Yukari NAKANO JPN
TBA JPN
Alena LEONOVA RUS
Sarah MEIER SUI
Becky BERESWILL USA
Kimmie MEISSNER USA
Ashley WAGNER USA


Men
Vaughn CHIPER CAN
Jeremy TEN CAN
Michal BREZINA CZE
Brian JOUBERT FRA
Takahiko KOZUKA JPN
Daisuke TAKAHASHI JPN
TBA JPN
Artem BORODULIN RUS
Kristoffer BERNTSSON SWE
Jeremy ABBOTT USA
Adam RIPPON USA
Johnny WEIR USA



Skate Canada, Kitchener, ON-Canada (19.11-22.11)

Dance

Andrea CHONG/Guillame GFELLER CAN
Tessa VIRTUE/Scott MOIRCAN
Kaitlyn WEAVER/Andrew POJE CAN
Isabelle DELOBEL/Olivier SCHOENFELDER FRA
Nathalie PECHALAT/Fabian BOURZAT FRA
Federica FAIELLA/Massimo SCALI ITA
Katherine COPELY/Deividas STAGNIUNAS LTU
Ekaterina BOBROVA/Dmitri SOLOVIEV RUS
Madison HUBBELL/Keiffer HUBBELL USA
Emily SAMUELSON/Evan BATES USA


Pairs
Jessica DUBE/Bryce DAVISON CAN
Anabelle LANGLOIS/Cody HAY CAN
TBA CAN
Aliona SAVCHENKO/Robin SZOLKOWY GER
Maria MUKHORTOVA/Maxim TRANKOV RUS
Ksenia OZEROVA/Alexander ENBERT RUS
Caydee DENNEY/Jeremy BARRETT USA
Caitlin YANKOWSKAS/John COUGHLIN USA


Ladies
Amelie LACOSTE CAN
Cynthia PHANEUF CAN
Joannie ROCHETTE CAN
Laura LEPISTO FIN
Sarah HECKEN GER
Jenna McCORKELL GBR
Akiko SUZUKI JPN
Joshi HELGESSON SWE
Sarah MEIER SUI
Alissa CZISNY USA
Mirai NAGASU USA
Caroline ZHANG USA


Men
Kevin VAN DER PERREN BEL
Patrick CHAN CAN
Jeremy TEN CAN
TBA CAN
Michal BREZINA CZE
Alban PREAUBERT FRA
Samuel CONTESTI ITA
Daisuke TAKAHASHI JPN
Denis TEN KAZ
Jeremy ABBOTT USA
Stephen CARRIERE USA
Armin MAHBANOOZADEH USA


@темы: ГРАН-ПРИ 2009/10, Новости

Комментарии
2009-05-31 в 11:58 

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)
Stefaninat будте добры, выложите текстовый варинт распределения по этапам, а не ссылку на сайт ИСУ. Иначе пост будет удален, так как на данный момент он не информативен.

URL
2009-05-31 в 12:06 

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть (с)
Сейчас сделаю.

2009-05-31 в 18:22 

Synchronized diving. For when regular diving isn't homoerotic enough.
Плющенко... пипец. :buh:

2009-05-31 в 18:25 

litera
"Оставаться в живых – непростая работа, оставаясь в живых, что-то даришь взамен"
Ура-ура, вижу в списках Такахаши! :D
А почему Плющенко участвует только в одном этапе?

2009-05-31 в 19:06 

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть (с)
litera
Может потому, что он возвращенец, и у него просто нет рейтинга?

2009-06-01 в 00:00 

мрачная демоническая задница ©
ООО! Сю Шен и Хонбо Джао! :buh:

2009-06-01 в 00:46 

litera
"Оставаться в живых – непростая работа, оставаясь в живых, что-то даришь взамен"
Stefaninat
Он тут вроде не единственный возвращенец :upset:

2009-06-01 в 07:06 

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет, береги, что есть (с)
litera
Ну, с таким стажем только он. (из мужчин)

     

Сообщество любителей фигурного катания

главная