Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)


1. ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
24 - 27 Aug 2016
St Gervais, France


Junior Ladies. Result

1 Alina ZAGITOVA RUS194.37 1 1
2 Kaori SAKAMOTO JPN178.86 2 2
3 Rin NITAYA JPN175.01 3 3
4 Ye Lim KIM KOR157.79 4 4
5 Emmi PELTONEN FIN150.00 5 6
6 Alexia PAGANINI USA149.87 6 5
7 Julie FROETSCHER FRA134.35 9 7
8 Aiza MAMBEKOVA KAZ124.15 10 9
9 Olivia GRAN CAN121.50 13 8
10 Alizee CROZET FRA120.18 7 10
11 Cassandra JOHANSSON SWE114.34 8 12
12 Kristina ISAEV GER108.69 12 13
13 Kristen SPOURS GBR107.39 16 11
14 Pauline WANNER FRA103.55 11 16
15 Federica MAGNIFICO SUI98.06 18 14
16 Charlotte VANDERSARREN BEL97.34 14 17
17 Thita LAMSAM THA96.89 17 15
18 Maisy Hiu Ching MA HKG93.98 15 19
19 Ellen YU NOR85.12 21 18
20 Tania MARGARIDO AND81.34 20 20
21 Alina SUPONENKO BLR80.89 19 21
22 Elisa TSUJI INA65.50 24 22
23 Veronika SHEVELEVA KAZ65.29 22 23
WD Zeynep Dilruba SANOGLU TUR 23
WD Anzelika KLUJEVA LAT
WD Anna TARUSINA RUS

Junior Ice Dance. Result

1 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA152.17 1 1
2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA148.38 2 2
3 Sofia POLISHCHUK / Alexander VAKHNOV RUS137.77 5 3
4 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN CZE134.42 4 4
5 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS133.52 3 5
6 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA124.29 6 7
7 Ashlynne STAIRS / Lee ROYER CAN119.59 8 6
8 Loica DEMOUGEOT / Theo LE MERCIER FRA118.17 7 8
9 Eliana GROPMAN / Ian SOMERVILLE USA113.66 10 9
10 Emilia KALEHANAVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR107.14 9 10
11 Alexandra BORISOVA / Cezary ZAWADZKI POL101.38 11 11
12 Sasha FEAR / Jack OSMAN GBR95.73 13 12
13 Villo MARTON / Danyil SEMKO HUN94.56 12 13
14 Sabrina BITTNER / Andrej LEBED GER89.18 15 14
15 Chanel DEN OLDEN / Rodolphe SABATINI NED88.14 14 16
16 Karolina Elizabeth CALHOUN / Logan Tyler LEONESIO BRA82.95 16 15

Junior Men. Result

1 Roman SAVOSIN RUS198.28 2 2
2 Ilia SKIRDA RUS190.54 9 1
3 Koshiro SHIMADA JPN186.18 5 3
4 Kevin AYMOZ FRA185.89 3 5
5 Yaroslav PANIOT UKR184.73 1 6
6 Tomoki HIWATASHI USA180.94 6 4
7 Daniel GRASSL ITA171.12 8 7
8 Sondre ODDVOLL BOE NOR168.87 10 8
9 Oleksiy MELNYK USA165.81 11 9
10 Conrad ORZEL CAN162.32 4 11
11 Luc ECONOMIDES FRA162.06 7 10
12 Graham NEWBERRY GBR154.18 12 13
13 Petr KOTLARIK CZE151.31 14 14
14 Adam SIAO HIM FA FRA149.51 15 12
15 Eric LIU CAN135.35 17 15
16 Artur PANIKHIN KAZ130.80 13 17
17 Si Hyeong LEE KOR130.26 19 16
18 Basar OKTAR TUR121.83 16 19
19 Natran TZAGAI SWE113.75 18 20
20 Tim HUBER SUI113.05 21 18
21 Michel TSIBA NED104.24 20 22
22 Davide LEWTON BRAIN MON102.48 22 21
23 Calvin PRATAMA INA51.29 24 23
24 Ilyass EL-MARHOUME MAR42.56 25 24
WD Yakau ZENKO BLR 23

2. ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
31 Aug - 3 Sep 2016
Ostrava, Czech Republic


Junior Ice Dance. Result

1 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA159.30 1 1
2 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN CZE142.69 2 2
3 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS136.10 3 3
4 Evgeniia LOPAREVA / Alexey KARPUSHOV RUS127.22 5 4
5 Hannah WHITLEY / Elliott GRAHAM CAN126.27 4 6
6 Chloe LEWIS / Logan BYE USA126.18 6 5
7 Danielle WU / Nik MIRZAKHANI CAN122.06 7 7
8 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR116.42 8 8
9 Alexandra BORISOVA / Cezary ZAWADZKI POL103.46 9 10
10 Hanna JAKUCS / Daniel ILLES HUN100.60 10 11
11 Justine SCACHE / Arnaud CAFFA FRA100.46 11 9
12 Adelina ZVEZDOVA / Uladzimir ZAITSAU BLR90.41 12 12
13 Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV BUL83.41 14 13
14 Nina HOLLOWEY / Fillipp KHARISOV AZE83.10 13 14
WD Salome ABDEDOU / Dylan ANTUNES FRA

Junior Pairs. Result

1 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE161.49 1 2
2 Amina ATAKHANOVA / Ilia SPIRIDONOV RUS159.94 2 1
3 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA145.54 3 3
4 Anastasia POLUIANOVA / Maksim SELKIN RUS143.02 4 4
5 Yumeng GAO / Zhong XIE CHN140.59 5 5
6 Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND CAN137.89 8 6
7 Kseniia AKHANTEVA / Valerii KOLESOV RUS137.35 7 7
8 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS137.05 6 9
9 Ami KOGA / Spencer Akira HOWE JPN135.42 9 8
10 Lindsay WEINSTEIN / Jacob SIMON USA133.57 10 10
11 Justine BRASSEUR / Mathieu OSTIGUY CAN132.77 11 11
12 Audrey LU / Misha MITROFANOV USA123.19 12 12
13 Su Yeon KIM / Hyungtae KIM KOR107.16 13 13

Junior Ladies. Result

1 Anastasiia GUBANOVA RUS185.59 2 1
2 Rika KIHIRA JPN185.51 1 2
3 Alisa LOZKO RUS162.28 3 3
4 Yuna AOKI JPN155.79 4 4
5 Hanul KIM KOR149.25 7 5
6 Megan WESSENBERG USA148.82 5 6
7 Diana NIKITINA LAT139.61 6 8
8 Fruzsina MEDGYESI HUN128.96 8 10
9 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE125.89 17 7
10 Alicia PINEAULT CAN125.21 10 13
11 Heloise PITOT FRA124.86 11 9
12 Lutricia BOCK GER124.58 9 14
13 Elzbieta KROPA LTU122.36 13 12
14 Elizaveta UKOLOVA CZE121.23 12 15
15 Alexandra FEIGIN BUL113.65 22 11
16 Amanda STAN ROU113.01 18 16
17 Natalie KRATENOVA CZE111.52 16 17
18 Ceciliane Mei Ling HARTMANN SIN104.96 15 18
19 Bronislava DOBIASOVA SVK100.74 19 19
20 Lara ROTH AUT99.70 14 23
21 Emma JANG TPE96.31 20 21
22 Sophie Davida ABRAMS ISR95.63 23 20
23 Josephine KAERSGAARD DEN95.14 21 22
24 Jiayin LI CHN88.22 24 24
25 Agnes Dis BRYNJARSDOTTIR ISL78.36 26 26
26 Agnieszka REJMENT POL75.43 25 28
27 Priscilla June CHAU HKG70.86 29 25
28 Alua MUKHAMETKALIYEVA KAZ70.86 28 27
29 Komila FARADJAEVA UZB66.71 27 29
30 Yekaterina TYAN KAZ50.49 30 30

Junior Men. Result

1 Dmitri ALIEV RUS232.83 1 1
2 Alexei KRASNOZHON USA223.60 2 2
3 Roman SAVOSIN RUS207.64 3 3
4 Ivan PAVLOV UKR199.38 4 4
5 Mitsuki SUMOTO JPN193.13 5 5
6 Joseph PHAN CAN189.78 6 6
7 Kevin SHUM USA178.92 7 8
8 Jiri BELOHRADSKY CZE178.38 8 7
9 Matyas BELOHRADSKY CZE169.67 11 9
10 Lukas BRITSCHGI SUI163.03 12 10
11 Samuel TURCOTTE CAN162.04 10 12
12 Alexander MASZLJANKO HUN155.75 17 11
13 Se Jong BYUN KOR155.75 9 15
14 Glebs BASINS LAT152.91 13 14
15 Tangxu LI CHN149.31 19 13
16 Radek JAKUBKA CZE148.26 15 16
17 Larry LOUPOLOVER AZE146.00 16 17
18 Daniil ZURAV EST132.93 14 19
19 Ryszard GURTLER POL129.10 18 18
20 Jakub KRSNAK SVK122.35 20 20
21 Chih-Sheng CHANG TPE120.71 21 21
22 Daniel TSION DEN113.65 23 22
23 Samuel MCALLISTER IRL106.39 22 23
24 Johannes MAIERHOFER AUT88.55 24 24

3. ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
8 - 11 Sep 2016
Yokohama, Japan


Junior Men. Result

1 Jun Hwan CHA KOR239.47 2 1
2 Vincent ZHOU USA226.39 1 2
3 Alexey EROKHOV RUS216.91 3 5
4 Kazuki TOMONO JPN212.04 6 3
5 Roman SADOVSKY CAN211.55 5 4
6 Artem KOVALEV RUS209.01 4 6
7 Daniel GRASSL ITA177.36 10 7
8 Chih-I TSAO TPE176.67 9 8
9 Yuto KISHINA JPN174.66 7 10
10 Mark GORODNITSKY ISR165.05 11 11
11 Sena MIYAKE JPN162.09 14 9
12 Emmanuel SAVARY USA160.33 8 14
13 Donovan CARRILLO MEX155.68 12 12
14 Eric LIU CAN148.82 15 13
15 James MIN AUS145.43 13 15
16 Harrison Jon-Yen WONG HKG128.94 16 16
17 Kai Xiang CHEW MAS109.98 17 18
18 Michael DURHAM NZL102.00 18 17
19 Chadwick WANG SIN86.93 19 20
20 Mauro CALCAGNO ARG82.89 20 19
21 Calvin PRATAMA INA63.94 21 21
22 Krishna Sai Rahul ELURI IND13.09 22 22

Junior Ladies. Result

1 Kaori SAKAMOTO JPN187.81 1 2
2 Marin HONDA JPN184.11 5 1
3 Mako YAMASHITA JPN182.43 2 4
4 Sofia SAMODUROVA RUS180.69 4 3
5 Ye Lim KIM KOR165.89 6 5
6 Alisa FEDICHKINA RUS165.25 3 6
7 Gabrielle NOULLET USA128.76 7 12
8 Elisabetta LECCARDI ITA128.08 11 7
9 Andrea MONTESINOS CANTU MEX125.61 9 9
10 Emily BAUSBACK CAN122.16 13 8
11 Alana TOKTAROVA KAZ120.31 12 11
12 Anita ЦSTLUND SWE119.13 14 10
13 Oksana ARTYOMENKO SUI112.09 10 14
14 Chloe ING SIN111.92 15 13
15 Promsan RATTANADILOK NA PHUKET THA88.75 16 17
16 Aleksandra SLAHOVA LAT87.57 17 15
17 Madeleine LIDHOLM TORGERSEN NOR80.75 20 16
18 Brooke TAMEPO NZL79.89 19 18
19 Anastassiya KHVAN KAZ77.37 18 19
20 Amirah Azfariena AZHARI MAS63.75 23 20
21 Bianca Arianne VINARAO PHI60.94 22 21
22 Ananya Murthy THIRUVALLAM IND15.54 24 22
WD Amy LIN TPE 8
WD Katie PASFIELD AUS 21
WD Rafaela RAHARDJA INA

Junior Ice Dance. Result

1 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA160.42 1 1
2 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS151.50 2 2
3 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA148.76 3 3
4 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN137.14 4 4
5 Polina IVANENKO / Daniil KARPOV RUS124.52 5 5
6 Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN113.36 6 6
7 Emma GUNTER / Caleb WEIN USA112.82 7 7
8 Seungyun HAN / Grayson LOCHHEAD CAN99.02 8 8
9 Kristsina KAUNATSKAIA / Yuri HULITSKI BLR82.18 10 10
10 Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS80.32 9 11
11 Karolina E. CALHOUN / Logan T. LEONESIO BRA78.28 11 9

4. ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
14 - 17 Sep 2016
Saransk, Russia


Junior Pairs. Result

1 Anastasia MISHINA / Vladislav MIRZOEV RUS175.82 1 1
2 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS152.57 2 3
3 Ekaterina BORISOVA / Dmitry SOPOT RUS150.76 3 2
4 Lori-Ann MATTE / Thierry FERLAND CAN140.78 5 4
5 Yumeng GAO / Zhong XIE CHN140.40 4 5
6 Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER USA131.80 6 6
7 Sarah ROSE / Joseph GOODPASTER USA116.31 9 7
8 Su Yeon KIM / Hyungtae KIM KOR109.95 7 10
9 Hailey Esther KOPS / Artem TSOGLIN ISR109.38 8 9
10 Jamie KNOBLAUCH / Cody WONG CAN104.69 10 8

Junior Men. Result

1 Alexander SAMARIN RUS228.33 1 1
2 Andrew TORGASHEV USA204.91 3 2
3 Matyas BELOHRADSKY CZE192.60 2 4
4 Petr GUMENNIK RUS191.06 7 3
5 Tangxu LI CHN184.02 5 5
6 Irakli MAYSURADZE GEO182.61 4 7
7 Eric SJOBERG USA177.21 6 8
8 Si Hyeong LEE KOR174.28 8 6
9 Edrian Paul CELESTINO CAN161.69 12 9
10 Luc ECONOMIDES FRA156.56 9 10
11 Adrien BANNISTER ITA152.84 10 11
12 Alexander MASZLJANKO HUN149.22 11 12
13 Jegor ZELENJAK EST130.64 17 13
14 Charlton DOHERTY AUS120.62 16 14
15 Yauhenii PUZANAU BLR114.75 13 15
16 Melis KHAKIMOV KAZ105.88 15 16
WD Alexander ZLATKOV BUL 14

Junior Ice Dance. Result

1 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS161.87 1 1
2 Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO USA157.19 2 2
3 Sofia SHEVCHENKO / Igor EREMENKO RUS141.67 3 3
4 Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIO CAN127.89 7 4
5 Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA123.24 5 5
6 Eva KUTS / Dmitrii MIKHAILOV RUS121.69 4 6
7 Salome ABDEDOU / Dylan ANTUNES FRA119.29 6 7
8 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST111.21 8 8
9 Yuzhu GUO / Pengkun ZHAO CHN105.37 11 9
10 Hanna JAKUCS / Daniel ILLES HUN104.08 10 10
11 Olga GIGLAVA / Aleksandr SIROSHTAN UKR100.26 9 12
12 Adelina ZVEZDOVA / Uladzimir ZAITSAU BLR98.05 14 11
13 Eliza SAEZ / Yann THAYALAN POL96.51 12 13
14 Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV BUL95.60 13 14
15 Nina HOLLOWEY / Fillipp KHARISOV AZE83.92 15 15
16 Julia KIM / Shokhrukh SULTANOV UZB52.21 16 16

Junior Ladies. Result

1 Polina TSURSKAYA RUS183.73 1 2
2 Stanislava KONSTANTINOVA RUS175.20 2 3
3 Elizaveta NUGUMANOVA RUS173.13 4 1
4 Yuna SHIRAIWA JPN169.67 3 4
5 Kokoro IWAMOTO JPN162.10 6 5
6 Hanul KIM KOR155.75 5 6
7 Annika HOCKE GER141.17 7 7
8 Brynne MCISAAC USA132.39 8 8
9 Joanna KALLELA FIN124.24 9 10
10 Sophia SCHALLER AUT119.84 11 9
11 Nastasya EREMINA EST118.69 10 13
12 Pauline WANNER FRA117.40 12 11
13 Chiara CALDERONE ITA113.77 14 12
14 Sophie ABRAMS ISR106.94 13 14
15 Greta MORKYTE LTU98.46 15 16
16 Julia BATORI HUN96.14 19 15
17 Ilayda BAYAR TUR91.45 20 17
18 Kristina GRIGOROVA BUL90.71 17 19
19 Tianqi YUAN CHN89.55 16 20
20 Hana CVIJANOVIC CRO87.25 21 18
21 Darija SHATIBELKO LAT80.20 22 21
22 Yu-Hsun LIN TPE79.05 18 23
23 Shokhsanam TOKHIROVA UZB74.05 23 22
24 Varvara PETROVA KGZ68.70 26 24
25 Margarita GALIMOVA KAZ66.40 25 25
26 Polina USTINOVA CYP58.31 27 26
27 Yelena DZOZ KAZ57.04 24 28
28 Elisavet VOULGARI GRE55.60 28 27

5. ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
21 - 24 Sep 2016
Ljubljana, Slovenia


Junior Men. Result

1 Alexei KRASNOZHON USA211.18 2 1
2 Ilia SKIRDA RUS208.28 4 2
3 Kazuki TOMONO JPN202.57 5 3
4 Dmitri ALIEV RUS200.91 1 7
5 Joseph PHAN CAN197.72 3 5
6 Kevin AYMOZ FRA194.81 7 4
7 Ivan PAVLOV UKR185.19 6 6
8 Matteo RIZZO ITA178.08 10 8
9 William HUBBART USA171.51 12 9
10 Jiri BELOHRADSKY CZE168.76 9 10
11 Sondre ODDVOLL BOE NOR164.35 8 11
12 Nurullah SAHAKA SUI154.55 11 14
13 Se Jong BYUN KOR150.41 15 12
14 Nika EGADZE GEO149.29 13 15
15 Harrison Jon-Yen WONG HKG147.59 16 13
16 Thomas STOLL GER141.43 14 16
17 Micah TANG TPE131.14 19 17
18 Jakub KRSNAK SVK126.63 20 18
19 Luc MAIERHOFER AUT125.83 21 19
20 Josh BROWN GBR124.38 18 20
21 Mate BOROCZ HUN121.53 17 21
22 Davide LEWTON BRAIN MON103.66 22 22
WD Roman GALAY FIN

Junior Ladies. Result

1 Rika KIHIRA JPN194.24 2 1
2 Marin HONDA JPN178.75 4 2
3 Alina ZAGITOVA RUS177.38 1 4
4 Eunsoo LIM KOR166.91 6 3
5 Alisa LOZKO RUS159.59 3 5
6 Ashley LIN USA154.45 5 6
7 Michaela-Lucie HANZLIKOVA CZE142.13 9 8
8 Sarah TAMURA CAN141.41 8 9
9 Alexandra FEIGIN BUL141.30 11 7
10 Matilda ALGOTSSON SWE127.65 7 13
11 Lea Johanna DASTICH GER125.87 14 10
12 Liubov EFIMENKO FIN123.94 10 15
13 Polina USTINKOVA SUI119.02 18 11
14 Anastasia GOZHVA UKR116.69 12 17
15 Alisa STOMAKHINA AUT115.93 15 14
16 Lucrezia GENNARO ITA110.37 22 12
17 Bronislava DOBIASOVA SVK110.27 16 16
18 Juni Marie BENJAMINSEN NOR109.53 13 20
19 Daria JAKAB HUN106.58 17 19
20 Anna LITVINENKO GBR105.18 19 18
21 Josephine KAERSGAARD DEN93.87 20 22
22 Hana CVIJANOVIC CRO92.60 24 21
23 Nina POLSAK SLO90.78 25 23
24 Haley YAO TPE87.82 21 26
25 Elizabete JUBKANE LAT86.17 23 27
26 Lara GUCEK SLO86.00 27 24
27 Natalie SANGKAGALO THA81.94 26 28
28 Leona ROGIC SRB81.43 33 25
29 Marusa UDRIH SLO77.02 31 29
30 Zhansaya ADYKHANOVA KAZ75.01 30 31
31 Gulzhan ZHUMADILOVA KAZ74.17 32 30
32 Joyce Selina CHAN HKG72.95 29 32
33 Xin Yi LOKE SIN72.92 28 33
34 Florencia LIN ARG52.91 34 34
WD Daniella Vanessa IPSARIDOU CYP 35

Junior Ice Dance. Result

1 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA148.62 1 3
2 Sofia POLISHCHUK / Alexander VAKHNOV RUS144.76 3 1
3 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS143.78 2 2
4 Natacha LAGOUGE / Corentin RAHIER FRA127.70 4 4
5 Ashlynne STAIRS / Lee ROYER CAN124.14 5 5
6 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR117.02 7 6
7 Sarah Marine ROUFFANCHE / Geoffrey BRISSAUD FRA116.48 6 7
8 Leticia MARSH / Anton SPIRIDONOV GBR102.92 8 8
9 Sarah Michelle KNISPEL / Maximilian VOIGTLAENDER GER90.68 9 10
10 Elizaveta ORLOVA / Stephano Valentino SCHUSTER AUT86.56 13 9
11 Elvira NIKOLOVA / Ricards EVELINS BUL85.28 10 11
12 Ashley KLOTZ / Ilias FOURATI HUN81.00 11 13
13 Marie Louise LEUPOLD / Christof Michael STEGER SUI78.72 12 12

6. ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
28 Sep - 1 Oct 2016
Tallinn, Estonia


Junior Pairs. Result

1 Ekaterina ALEXANDROVSKAYA / Harley WINDSOR AUS159.26 3 1
2 Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN RUS156.95 2 2
3 Ekaterina BORISOVA / Dmitry SOPOT RUS150.25 4 3
4 Amina ATAKHANOVA / Ilia SPIRIDONOV RUS147.80 1 7
5 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA147.14 5 4
6 Renata OGANESIAN / Mark BARDEI UKR132.74 6 8
7 Gabriella MARVALDI / Daniel VILLENEUVE USA132.27 8 5
8 Yue HAN / Yongchao YANG CHN127.52 7 10
9 Hannah DAWSON / Christian REEKIE CAN126.07 12 6
10 Vanessa CHEN / Eric HARTLEY USA124.09 11 9
11 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN122.83 9 11
12 Giulia FORESTI / Leo Luca SFORZA ITA119.44 10 12
13 Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL GER105.59 13 13
14 Dorota BRODA / Pedro BETEGON MARTIN ESP99.59 14 14

Junior Ladies. Result

1 Polina TSURSKAYA RUS194.02 1 1
2 Elizaveta NUGUMANOVA RUS188.43 3 2
3 Mako YAMASHITA JPN184.06 2 3
4 Rin NITAYA JPN150.48 5 4
5 Tessa HONG USA143.90 4 6
6 Julie FROETSCHER FRA130.47 11 5
7 Anita OESTLUND SWE128.21 6 9
8 Fruzsina MEDGYESI HUN125.75 9 7
9 Joanna KALLELA FIN124.26 7 11
10 Aiza MAMBEKOVA KAZ122.44 13 8
11 Nastasya EREMINA EST119.32 10 12
12 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST117.04 12 13
13 Emily BAUSBACK CAN116.95 19 10
14 Tina HELLEKEN GER113.72 14 14
15 Danielle HARRISON GBR112.95 16 15
16 Ellen YU NOR106.15 15 17
17 Caya SCHEEPENS NED103.83 22 16
18 Laura BARQUERO ESP102.60 8 21
19 Greta MORKYTE LTU100.31 18 18
20 Amelia Scarlett JACKSON AUS99.21 20 19
21 Lu ZHENG CHN95.88 21 20
22 Elif ERDEM TUR95.65 17 25
23 Diana REINSALU EST93.09 23 23
24 Nikola MAZGANE LAT89.69 26 22
25 Hanna PAROSHINA BLR88.74 25 24
26 Zhansaya ADYKHANOVA KAZ84.12 29 26
27 Emilia Ros OMARSDOTTIR ISL82.96 28 27
28 Jo-Wei FANG TPE82.22 27 28
29 Malika SHARSHENBAEVA KGZ81.17 24 31
30 Kathryn WINSTANLEY RSA78.62 31 29
31 Cecilie Kongsbak DREIER DEN78.13 30 30
32 Tracy DANBROOK NZL71.95 32 32
33 Elisavet VOULGARI GRE58.58 33 33

Junior Ice Dance. Result

1 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS157.01 1 1
2 Anastasia SKOPTCOVA / Kirill ALESHIN RUS148.45 2 2
3 Chloe LEWIS / Logan BYE USA132.13 4 3
4 Julia WAGRET / Mathieu COUYRAS FRA127.27 3 4
5 Hannah WHITLEY / Elliott GRAHAM CAN125.38 5 5
6 Sarah Marine ROUFFANCHE / Geoffrey BRISSAUD FRA123.64 6 6
7 Darya POPOVA / Volodymyr BYELIKOV UKR118.62 7 8
8 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER116.66 8 7
9 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST114.34 9 9
10 Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN111.55 11 10
11 Irina GALIYANOVA / Tommy TANG CAN109.51 12 11
12 Emilia KALEHANAVA / Uladzislau PALKHOUSKI BLR108.63 10 12
13 Jenna HERTENSTEIN / Damian BINKOWSKI POL101.84 13 13
14 Katerina BUNINA / German FROLOV EST96.36 14 15
15 Emily ROSE BROWN / James HERNANDEZ GBR96.05 15 14
16 Anastasia OZEROVA / Nicholas MCCREARY AUS78.96 16 16

Junior Men. Result

1 Alexander SAMARIN RUS234.29 2 1
2 Roman SADOVSKY CAN221.21 3 2
3 Vincent ZHOU USA213.92 1 3
4 Koshiro SHIMADA JPN203.29 4 4
5 Petr GUMENNIK RUS197.82 6 5
6 Aleksandr SELEVKO EST184.93 8 6
7 Irakli MAYSURADZE GEO182.18 7 7
8 Graham NEWBERRY GBR180.33 5 8
9 Camden PULKINEN USA171.69 9 9
10 Nikolaj MAJOROV SWE163.31 12 10
11 Yuheng LI CHN161.01 10 12
12 Adam SIAO HIM FA FRA158.97 16 11
13 Samuel TURCOTTE CAN158.82 11 13
14 Basar OKTAR TUR152.77 13 14
15 Sunghoon PARK KOR146.01 14 17
16 Artur PANIKHIN KAZ141.47 20 15
17 Jegor ZELENJAK EST134.77 21 19
18 Yan TKALICH UKR134.53 19 21
19 Ton CONSUL ESP133.78 15 22
20 Glebs BASINS LAT132.58 25 16
21 Matthew SAMUELS RSA131.83 22 18
22 Daniel TSION DEN130.65 17 24
23 Yauhenii PUZANAU BLR129.40 23 20
24 Mihhail SELEVKO EST128.58 18 25
25 Micah TANG TPE122.54 24 23
26 Samuel MCALLISTER IRL104.00 26 26
27 Harrison BAIN NZL98.21 27 28
28 Giuseppe TRIULCIO AUS96.45 28 27

7. ISU Junior Grand Prix of Figure Skating
5 - 8 Oct 2016
Dresden, Germany


Junior Ice Dance. Result

1 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA157.63 1 1
2 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS148.02 2 2
3 Arina USHAKOVA / Maxim NEKRASOV RUS140.21 4 3
4 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN139.67 3 4
5 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR131.23 6 5
6 Alicia FABBRI / Claudio PIETRANTONIO CAN126.16 5 7
7 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER125.47 7 6
8 Katerina BUNINA / German FROLOV EST111.09 8 8
9 Leticia MARSH / Anton SPIRIDONOV GBR106.00 9 9
10 Kristsina KAUNATSKAIA / Yuri HULITSKI BLR100.18 12 10
11 Salome ABDEDOU / Dylan ANTUNES FRA98.82 10 11
12 Jenna HERTENSTEIN / Damian BINKOWSKI POL95.97 11 12
13 Sarah Michelle KNISPEL / Maximilian VOIGTLДNDER GER89.86 13 13
14 Jessica PALFREYMAN / Charlton DOHERTY AUS77.70 14 14

Junior Men. Result

1 Jun Hwan CHA KOR220.54 1 1
2 Conrad ORZEL CAN196.30 5 2
3 Mitsuki SUMOTO JPN195.74 4 3
4 Andrew TORGASHEV USA191.80 2 6
5 Yaroslav PANIOT UKR186.56 3 4
6 Artem KOVALEV RUS179.69 7 5
7 Kum Chol HAN PRK178.77 9 7
8 Yuheng LI CHN174.52 10 8
9 Donovan CARRILLO MEX169.15 11 10
10 Thomas STOLL GER169.07 8 11
11 Aleksandr SELEVKO EST164.56 16 9
12 Matteo RIZZO ITA159.21 12 13
13 Lukas BRITSCHGI SUI154.28 19 12
14 Radek JAKUBKA CZE153.73 14 15
15 Mark GORODNITSKY ISR151.79 17 14
16 Peter LIU USA148.89 13 18
17 Aleix GABARA ESP148.13 20 16
18 Josh BROWN GBR147.39 15 19
19 Iliya KOVLER CAN142.87 26 17
20 Denis GURDZHI GER138.77 18 21
21 Luc MAIERHOFER AUT136.17 22 20
22 Jonathan HESS GER129.81 21 22
23 Kai Xiang CHEW MAS125.70 23 23
24 Charlton DOHERTY AUS121.16 25 25
25 Matthew SAMUELS RSA117.56 27 24
26 Marco KLEPOCH SVK110.35 24 27
27 Michel TSIBA NED107.09 28 26
WD Alexey EROKHOV RUS 6

Junior Pairs. Result

1 Anastasia MISHINA / Vladislav MIRZOEV RUS173.32 1 1
2 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE165.51 3 2
3 Alina USTIMKINA / Nikita VOLODIN RUS155.26 2 4
4 Aleksandra BOIKOVA / Dmitrii KOZLOVSKII RUS152.45 4 3
5 Evelyn WALSH / Trennt MICHAUD CAN143.92 8 5
6 Justine BRASSEUR / Mathieu OSTIGUY CAN138.19 9 6
7 Yue HAN / Yongchao YANG CHN137.53 5 7
8 Ami KOGA / Spencer Akira HOWE JPN135.29 7 9
9 Giulia FORESTI / Leo Luca SFORZA ITA134.45 6 11
10 Renata OGANESIAN / Mark BARDEI UKR134.03 10 8
11 Gabriella MARVALDI / Daniel VILLENEUVE USA131.37 11 10
12 Laiken LOCKLEY / Keenan PROCHNOW USA129.31 12 12
13 Nica DIGERNESS / Danny NEUDECKER USA127.16 13 13
14 Hailey Esther KOPS / Artem TSOGLIN ISR106.94 14 16
15 Irma CALDARA / Edoardo CAPUTO ITA105.05 16 14
16 Talisa THOMALLA / Robert KUNKEL GER103.43 15 15
17 Jessica ROTONDO / Ryan DODDS AUS79.69 17 17

Junior Ladies. Result

1 Anastasiia GUBANOVA RUS194.57 1 1
2 Yuna SHIRAIWA JPN176.66 6 2
3 Eunsoo LIM KOR173.21 2 5
4 Stanislava KONSTANTINOVA RUS172.06 3 4
5 Yuna AOKI JPN169.60 5 3
6 Sarah TAMURA CAN149.40 7 7
7 Lutricia BOCK GER145.55 4 9
8 Lea Johanna DASTICH GER144.98 14 6
9 Nina OUELLETTE USA141.50 13 8
10 Yi Christy LEUNG HKG135.25 8 13
11 Holly HARRIS AUS134.89 10 10
12 Elizaveta UKOLOVA CZE132.88 9 15
13 Annika HOCKE GER131.37 12 14
14 Chiara CALDERONE ITA130.80 15 11
15 Shuran YU SGP130.12 16 12
16 Hyang Mi RO PRK125.22 20 16
17 Valentina MATOS ESP120.76 21 19
18 Amanda STAN ROU120.11 24 17
19 Sophia SCHALLER AUT118.57 17 22
20 Charlotte VANDERSARREN BEL118.08 25 18
21 Alana TOKTAROVA KAZ117.96 19 21
22 Anastasia GOZHVA UKR117.92 22 20
23 Julia BATORI HUN110.31 23 24
24 Lu ZHENG CHN109.38 26 23
25 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST108.84 18 28
26 Silvia HUGEC SVK106.69 28 25
27 Sofia DEL RIO MEX103.67 30 26
28 Federica MAGNIFICO SUI100.59 29 29
29 Juni Marie BENJAMINSEN NOR99.16 31 27
30 Haley YAO TPE98.84 27 30
31 Agnieszka REJMENT POL91.10 32 31
32 Tania MARGARIDO AND86.61 34 32
33 Linden VAN BEMMEL NED86.35 33 33
34 Mara WAGNER LUX78.47 36 34
35 Abigail SAMUELS RSA75.10 37 35
36 Veronika SHEVELEVA KAZ68.99 35 36
37 Aina Sorfina MOHD AMINUDIN MAS66.25 38 37
WD Diana NIKITINA LAT 11
запись создана: 13.09.2016 в 20:04

@темы: Результаты соревнований, Юниорские ГРАН-ПРИ