16:13 

Чемпионат мира 2016. День второй

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Boston, MA / USA TD Garden

26.03.2016 - 03.04.2016


Ladies. Short Program

1 Q Gracie GOLD USA 76.43 40.51 35.92 8.82 8.82 9.04 9.00 9.21 0.00 #37
2 Q Anna POGORILAYA RUS 73.98 39.77 34.21 8.54 8.32 8.61 8.61 8.68 0.00 #38
3 Q Evgenia MEDVEDEVA RUS 73.76 39.93 33.83 8.39 8.32 8.43 8.57 8.57 0.00 #33
4 Q Ashley WAGNER USA 73.16 38.43 34.73 8.43 8.46 8.93 8.71 8.89 0.00 #31
5 Q Elena RADIONOVA RUS 71.70 38.29 33.41 8.32 8.11 8.43 8.36 8.54 0.00 #34
6 Q Satoko MIYAHARA JPN 70.72 37.21 33.51 8.25 8.21 8.46 8.46 8.50 0.00 #36
7 Q Rika HONGO JPN 69.89 38.29 31.60 7.86 7.68 7.89 8.00 8.07 0.00 #35
8 Q Gabrielle DALEMAN CAN 67.38 37.46 29.92 7.36 7.29 7.61 7.50 7.64 0.00 #28
9 Q Mao ASADA JPN 65.87 33.27 32.60 8.21 7.89 8.11 8.11 8.43 0.00 #30
10 Q Mirai NAGASU USA 65.74 34.73 31.01 7.79 7.54 7.86 7.71 7.86 0.00 #29
11 Q Zijun LI CHN 65.39 37.22 28.17 7.07 6.82 7.21 6.96 7.14 0.00 #20
12 Q Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 61.63 35.09 26.54 6.61 6.43 6.82 6.64 6.68 0.00 #25
13 Q Roberta RODEGHIERO ITA 57.90 31.14 26.76 6.89 6.57 6.68 6.64 6.68 0.00 #32
14 Q Amy LIN TPE 57.50 32.72 24.78 6.25 5.86 6.36 6.18 6.32 0.00 #17
15 Q Nicole RAJICOVA SVK 56.56 30.56 26.00 6.68 6.36 6.54 6.43 6.50 0.00 #24
16 Q Da Bin CHOI KOR 56.02 34.48 21.54 5.57 5.04 5.46 5.43 5.43 0.00 #2
17 Q Alaine CHARTRAND CAN 55.67 29.87 26.80 6.86 6.68 6.43 6.82 6.71 1.00 #22
18 Q Angelina KUCHVALSKA LAT 54.78 29.32 26.46 6.71 6.46 6.68 6.61 6.61 1.00 #27
19 Q Anna KHNYCHENKOVA UKR 53.86 32.29 21.57 5.71 5.11 5.50 5.43 5.21 0.00 #13
20 Q Anastasia GALUSTYAN ARM 53.24 29.61 23.63 6.07 5.79 5.93 5.93 5.82 0.00 #21
21 Q Ziquan ZHAO CHN 52.80 32.41 20.39 5.39 4.93 5.18 5.11 4.89 0.00 #5
22 Q So Youn PARK KOR 52.27 27.04 25.23 6.46 6.18 6.36 6.29 6.25 0.00 #23
23 Q Viveca LINDFORS FIN 50.18 28.73 21.45 5.64 5.21 5.36 5.39 5.21 0.00 #9
24 Q Niki WORIES NED 49.86 27.67 22.19 5.46 5.43 5.71 5.50 5.64 0.00 #19
25 Mae Berenice MEITE FRA 49.50 26.87 22.63 5.79 5.32 5.68 5.68 5.82 0.00 #6
26 Anne Line GJERSEM NOR 49.39 27.82 21.57 5.43 5.18 5.61 5.36 5.39 0.00 #8
27 Kailani CRAINE AUS 48.86 25.69 23.17 5.89 5.50 5.96 5.79 5.82 0.00 #10
28 Ivett TOTH HUN 47.92 25.56 22.36 5.75 5.36 5.61 5.61 5.61 0.00 #15
29 Eliska BREZINOVA CZE 47.75 26.60 21.15 5.57 5.11 5.25 5.32 5.18 0.00 #16
30 Joshi HELGESSON SWE 47.67 23.64 25.03 6.32 6.04 6.18 6.29 6.46 1.00 #26
31 Laurine LECAVELIER FRA 46.92 24.80 22.12 5.75 5.21 5.61 5.50 5.57 0.00 #3
32 Kerstin FRANK AUT 46.77 26.86 19.91 5.21 4.64 5.04 5.07 4.93 0.00 #7
33 Aleksandra GOLOVKINA LTU 44.58 23.78 21.80 5.61 5.25 5.43 5.39 5.57 1.00 #11
34 Yasmine Kimiko YAMADA SUI 43.65 23.91 19.74 5.07 4.68 5.07 4.96 4.89 0.00 #4
35 Nathalie WEINZIERL GER 43.25 22.34 21.91 5.68 5.25 5.43 5.54 5.50 1.00 #14
36 Kristen SPOURS GBR 42.64 24.10 19.54 5.04 4.61 4.96 4.93 4.89 1.00 #1
37 Sonia LAFUENTE ESP 39.99 20.53 20.46 5.21 4.89 5.25 5.11 5.11 1.00 #12
38 Dasa GRM SLO 37.95 19.35 20.60 5.29 4.86 5.25 5.18 5.18 2.00 #18

Ice Dance. Free Dance

1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA 118.17 59.38 58.79 9.64 9.57 9.93 9.89 9.96 0.00 #19
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA 113.73 57.55 56.18 9.25 9.11 9.46 9.46 9.54 0.00 #20
3 Madison CHOCK / Evan BATES USA 113.31 57.22 56.09 9.21 9.14 9.50 9.43 9.46 0.00 #18
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA 112.07 56.48 55.59 9.00 9.14 9.36 9.43 9.39 0.00 #12
5 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN 110.18 54.16 56.02 9.25 9.25 9.36 9.39 9.43 0.00 #17
6 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA 108.37 55.96 52.41 8.68 8.50 8.82 8.82 8.86 0.00 #15
7 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR 104.94 54.12 50.82 8.36 8.32 8.57 8.57 8.54 0.00 #13
8 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN 102.37 50.50 51.87 8.43 8.54 8.68 8.71 8.86 0.00 #16
9 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA 101.95 52.37 49.58 8.07 8.14 8.36 8.36 8.39 0.00 #11
10 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS 101.29 50.44 51.85 8.71 8.32 8.68 8.68 8.82 1.00 #14
11 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS 99.46 51.33 48.13 8.00 7.79 8.07 8.04 8.21 0.00 #7
12 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR 93.44 45.90 47.54 7.89 7.75 7.89 8.04 8.04 0.00 #10
13 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN 91.92 46.80 45.12 7.57 7.32 7.61 7.61 7.50 0.00 #8
14 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN 88.90 46.63 42.27 6.71 6.79 7.18 7.29 7.25 0.00 #3
15 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY SVK 87.08 43.72 45.36 7.39 7.50 7.54 7.68 7.68 2.00 #9
16 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV POL 86.54 43.77 42.77 7.04 7.00 7.14 7.21 7.25 0.00 #6
17 Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS GER 83.86 44.87 39.99 6.71 6.39 6.68 6.79 6.75 1.00 #4
18 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 77.75 39.53 38.22 6.32 6.25 6.36 6.61 6.32 0.00 #1
19 Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN FIN 76.34 40.53 36.81 6.07 6.11 5.93 6.32 6.25 1.00 #2
20 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT 76.25 39.44 36.81 6.07 6.07 6.07 6.29 6.18 0.00 #5

Ice Dance. Result

1 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA194.46 1 1
2 Maia SHIBUTANI / Alex SHIBUTANI USA188.43 2 2
3 Madison CHOCK / Evan BATES USA185.77 3 3
4 Anna CAPPELLINI / Luca LANOTTE ITA182.72 6 4
5 Kaitlyn WEAVER / Andrew POJE CAN182.01 4 5
6 Madison HUBBELL / Zachary DONOHUE USA176.81 7 6
7 Penny COOMES / Nicholas BUCKLAND GBR173.17 8 7
8 Piper GILLES / Paul POIRIER CAN173.07 5 8
9 Victoria SINITSINA / Nikita KATSALAPOV RUS168.97 9 10
10 Charlene GUIGNARD / Marco FABBRI ITA167.91 10 9
11 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS163.30 11 11
12 Isabella TOBIAS / Ilia TKACHENKO ISR154.41 13 12
13 Laurence FOURNIER BEAUDRY / Nikolaj SORENSEN DEN151.67 15 13
14 Federica TESTA / Lukas CSOLLEY SVK148.83 12 15
15 Kana MURAMOTO / Chris REED JPN147.90 16 14
16 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV POL146.42 14 16
17 Kavita LORENZ / Panagiotis POLIZOAKIS GER138.66 18 17
18 Cecilia TЦRN / Jussiville PARTANEN FIN132.85 17 19
19 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR131.39 20 18
20 Barbora SILNA / Juri KURAKIN AUT130.88 19 20
Alisa AGAFONOVA / Alper UCAR TURFNR 21
Shiyue WANG / Xinyu LIU CHNFNR 22
Elisabeth PARADIS / Francois-Xavier OUELLETTE CANFNR 23
Cortney MANSOUR / Michal CESKA CZEFNR 24
Rebeka KIM / Kirill MINOV KORFNR 25
Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESPFNR 26
Tina GARABEDIAN / Simon PROULX-SENECAL ARMFNR 27
Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLRFNR 28
Olga JAKUSHINA / Andrey NEVSKIY LATFNR 29
Anastasia KHROMOVA / Daryn ZHUNUSSOV KAZFNR 30

image host

@темы: ЧМ-2016, Результаты соревнований

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная