23:37 

World Junior Figure Skating Championships. День четвертый.

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Debrecen / HUN Fцnix Arena

14.03.2016 - 20.03.2016


Junior Ladies. Free Skating

1 Marin HONDA JPN 126.87 68.29 58.58 7.50 7.07 7.43 7.36 7.25 0.00 #20
2 Wakaba HIGUCHI JPN 125.65 68.34 57.31 7.25 6.89 7.25 7.18 7.25 0.00 #21
3 Maria SOTSKOVA RUS 123.94 64.16 59.78 7.54 7.36 7.46 7.50 7.50 0.00 #23
4 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 120.72 66.93 53.79 6.86 6.61 6.61 6.82 6.71 0.00 #11
5 Yuna SHIRAIWA JPN 115.36 62.00 53.36 6.82 6.43 6.75 6.71 6.64 0.00 #15
6 Tyler PIERCE USA 110.63 56.28 54.35 6.79 6.57 6.86 6.82 6.93 0.00 #17
7 Ivett TOTH HUN 103.72 54.25 49.47 6.39 5.89 6.25 6.18 6.21 0.00 #9
8 Angelina KUCHVALSKA LAT 103.37 50.65 53.72 6.75 6.54 6.79 6.71 6.79 1.00 #24
9 Ha Nul KIM KOR 97.99 51.43 46.56 5.96 5.68 5.75 5.89 5.82 0.00 #13
10 Lea Johanna DASTICH GER 95.96 51.96 44.00 5.57 5.18 5.57 5.61 5.57 0.00 #12
11 Amy LIN TPE 94.62 49.84 44.78 5.96 5.25 5.57 5.57 5.64 0.00 #6
12 Diana NIKITINA LAT 94.43 46.84 48.59 6.29 5.86 6.00 6.18 6.04 1.00 #18
13 Sarah TAMURA CAN 93.21 48.31 45.90 5.86 5.54 5.79 5.86 5.64 1.00 #8
14 Bradie TENNELL USA 88.96 41.35 50.61 6.50 6.14 6.04 6.57 6.39 3.00 #19
15 Maisy Hiu Ching MA HKG 85.42 37.24 48.18 6.11 5.86 5.96 6.14 6.04 0.00 #16
16 Anastasia GALUSTYAN ARM 81.55 36.13 46.42 6.04 5.61 5.79 5.86 5.71 1.00 #14
17 Lucrezia GENNARO ITA 81.51 41.15 41.36 5.32 4.96 5.21 5.29 5.07 1.00 #4
18 Anastasia GOZHVA UKR 81.28 39.30 44.98 5.93 5.36 5.43 5.82 5.57 3.00 #7
19 Xiangning LI CHN 80.56 42.44 39.12 5.29 4.39 5.07 4.89 4.82 1.00 #3
20 Kyarha VAN TIEL NED 79.24 38.60 41.64 5.43 5.00 5.14 5.32 5.14 1.00 #10
21 Alizee CROZET FRA 75.25 34.99 41.26 5.46 4.86 5.11 5.21 5.14 1.00 #5
22 Juni Marie BENJAMINSEN NOR 70.93 32.02 39.91 5.18 4.79 4.93 5.11 4.93 1.00 #2
23 Suh Hyun SON KOR 69.23 34.16 37.07 4.89 4.57 4.39 4.71 4.61 2.00 #1
WD Alisa FEDICHKINA RUS #22

Junior Ladies. Result

1 Marin HONDA JPN192.98 2 1
2 Maria SOTSKOVA RUS188.72 3 3
3 Wakaba HIGUCHI JPN183.73 5 2
4 Yuna SHIRAIWA JPN171.59 8 5
5 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ170.83 14 4
6 Tyler PIERCE USA167.19 7 6
7 Angelina KUCHVALSKA LAT161.29 6 8
8 Ivett TOTH HUN153.70 15 7
9 Ha Nul KIM KOR150.36 12 9
10 Diana NIKITINA LAT149.02 10 12
11 Bradie TENNELL USA147.52 4 14
12 Lea Johanna DASTICH GER143.63 18 10
13 Sarah TAMURA CAN141.32 16 13
14 Amy LIN TPE139.14 22 11
15 Maisy Hiu Ching MA HKG138.11 11 15
16 Anastasia GALUSTYAN ARM137.35 9 16
17 Anastasia GOZHVA UKR132.27 13 18
18 Kyarha VAN TIEL NED127.18 17 20
19 Lucrezia GENNARO ITA125.25 23 17
20 Xiangning LI CHN123.94 24 19
21 Alizee CROZET FRA120.59 21 21
22 Juni Marie BENJAMINSEN NOR116.63 20 22
23 Suh Hyun SON KOR115.41 19 23
WD Alisa FEDICHKINA RUS 1
Viveca LINDFORS FINFNR 25
Shaline RЬEGGER SUIFNR 26
Natalie KLOTZ AUTFNR 27
Shuran YU SINFNR 28
Kristina SHKULETA-GROMOVA ESTFNR 29
Matilda ALGOTSSON SWEFNR 30
Michaela DU TOIT RSAFNR 31
Julia SAUTER ROUFNR 32
Alexandra HAGAROVA SVKFNR 33
Monika PETERKA SLOFNR 34
Katie PASFIELD AUSFNR 35
Danielle HARRISON GBRFNR 36
Elizaveta UKOLOVA CZEFNR 37
Elif ERDEM TURFNR 38
Aleksandra RUDOLF POLFNR 39
Teodora MARKOVA BULFNR 40
Elzbieta KROPA LTUFNR 41
Leonora Colmor JEPSEN DENFNR 42
Thita LAMSAM THAFNR 43
Charlotte VANDERSARREN BELFNR 44
Maeva GALLARDA ROSSELL ESPFNR 45
WD Polina TSURSKAYA RUS

Junior Ice Dance. Free Dance

1 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 97.40 47.85 49.55 8.21 8.14 8.29 8.29 8.36 0.00 #20
2 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 94.86 46.34 48.52 8.11 7.93 8.14 8.14 8.11 0.00 #18
3 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS 92.26 44.42 47.84 7.93 7.89 7.93 8.07 8.04 0.00 #13
4 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 87.78 43.24 44.54 7.39 7.14 7.54 7.50 7.54 0.00 #17
5 Betina POPOVA / Yuri VLASENKO RUS 87.65 42.11 45.54 7.50 7.39 7.64 7.71 7.71 0.00 #14
6 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS 87.40 42.68 44.72 7.43 7.25 7.54 7.54 7.50 0.00 #19
7 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 86.91 42.74 44.17 7.32 7.14 7.46 7.43 7.46 0.00 #15
8 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 84.61 38.84 45.77 7.57 7.43 7.64 7.79 7.71 0.00 #16
9 Mackenzie BENT / Dmitre RAZGULAJEVS CAN 81.85 38.57 43.28 7.21 7.04 7.32 7.29 7.21 0.00 #11
10 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN CZE 79.83 39.71 40.12 6.64 6.43 6.82 6.75 6.79 0.00 #7
11 Sara GHISLANDI / Giona Terzo ORTENZI ITA 78.99 36.78 42.21 6.82 6.75 7.18 7.11 7.32 0.00 #8
12 Melinda MENG / Andrew MENG CAN 76.23 36.63 39.60 6.68 6.46 6.61 6.71 6.54 0.00 #12
13 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 75.49 37.32 38.17 6.29 6.11 6.43 6.54 6.43 0.00 #9
14 Ho Jung LEE / Richard Kang In KAM KOR 69.03 34.57 34.46 5.79 5.46 5.86 5.75 5.86 0.00 #6
15 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 65.13 34.05 31.08 5.32 4.86 5.29 5.25 5.18 0.00 #5
16 Anzhelika YURCHENKO / Volodymyr BYELIKOV UKR 64.99 29.11 35.88 6.07 5.79 6.07 6.04 5.93 0.00 #10
17 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 63.41 33.42 29.99 5.11 4.82 5.14 5.11 4.82 0.00 #1
18 Maria OLEYNIK / Yuri HULITSKI BLR 61.29 28.71 32.58 5.57 5.18 5.50 5.61 5.29 0.00 #2
19 Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN 59.47 28.91 30.56 5.18 4.89 5.25 5.18 4.96 0.00 #4
20 Alexandra BORISOVA / Cezary ZAWADZKI POL 57.51 27.97 29.54 4.96 4.68 5.00 5.04 4.93 0.00 #3

Junior Ice Dance. Result

1 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA163.65 2 1
2 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA162.74 1 2
3 Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS151.19 6 3
4 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA146.83 5 4
5 Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS146.55 4 6
6 Betina POPOVA / Yuri VLASENKO RUS146.21 7 5
7 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA145.25 8 7
8 Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA144.26 3 8
9 Mackenzie BENT / Dmitre RAZGULAJEVS CAN138.61 9 9
10 Sara GHISLANDI / Giona Terzo ORTENZI ITA131.18 12 11
11 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN CZE128.91 14 10
12 Melinda MENG / Andrew MENG CAN128.83 10 12
13 Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN128.06 11 13
14 Ho Jung LEE / Richard Kang In KAM KOR119.13 13 14
15 Anzhelika YURCHENKO / Volodymyr BYELIKOV UKR112.65 15 16
16 Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER109.00 17 15
17 Maria OLEYNIK / Yuri HULITSKI BLR106.31 16 18
18 Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR105.90 20 17
19 Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN102.10 19 19
20 Alexandra BORISOVA / Cezary ZAWADZKI POL100.31 18 20
Xibei LI / Guangyao XIANG CHNFNR 21
Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTUFNR 22
Villц MARTON / Danyil SEMKO HUNFNR 23
Ekaterina FEDYUSHCHENKO / Lucas KITTERIDGE GBRFNR 24
Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV ESTFNR 25
Jenna HERTENSTEIN / Damian BINKOWSKI POLFNR 26
Hannah Grace COOK / Temirlan YERZHANOV KAZFNR 27
Kimberly WEI / Illias FOURATI HUNFNR 28
Elizaveta ORLOVA / Stephano Valentino SCHUSTER AUTFNR 29
Matilda FRIEND / William BADAOUI AUSFNR 30
Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV BULFNR 31

image host image host

@темы: Юниорские соревнования, ЧМЮ, Результаты соревнований

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная