14:11 

World Junior Figure Skating Championships. День второй.

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Debrecen / HUN Fцnix Arena

14.03.2016 - 20.03.2016


Junior Ice Dance. Short Dance

1 Q Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 67.88 36.66 31.22 7.79 7.50 7.89 7.89 7.96 0.00 #30
2 Q Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 66.25 34.34 31.91 7.93 7.71 8.07 7.96 8.21 0.00 #27
3 Q Marie-Jade LAURIAULT / Romain LE GAC FRA 59.65 31.20 28.45 7.11 6.89 7.21 7.18 7.18 0.00 #18
4 Q Anastasia SHPILEVAYA / Grigory SMIRNOV RUS 59.15 31.70 27.45 6.82 6.64 7.07 6.89 6.89 0.00 #23
5 Q Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 59.05 30.62 28.43 7.11 6.89 7.25 7.11 7.18 0.00 #26
6 Q Alla LOBODA / Pavel DROZD RUS 58.93 29.24 30.69 7.64 7.57 7.61 7.86 7.68 1.00 #31
7 Q Betina POPOVA / Yuri VLASENKO RUS 58.56 29.76 28.80 7.21 7.00 7.29 7.29 7.21 0.00 #29
8 Q Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 58.34 30.74 28.60 7.11 6.89 7.25 7.29 7.21 1.00 #28
9 Q Mackenzie BENT / Dmitre RAZGULAJEVS CAN 56.76 29.43 27.33 6.82 6.64 6.93 6.89 6.89 0.00 #16
10 Q Melinda MENG / Andrew MENG CAN 52.60 28.46 25.14 6.32 6.21 6.25 6.39 6.25 1.00 #25
11 Q Marjorie LAJOIE / Zachary LAGHA CAN 52.57 28.40 24.17 6.00 5.79 6.11 6.18 6.14 0.00 #10
12 Q Sara GHISLANDI / Giona Terzo ORTENZI ITA 52.19 24.67 27.52 6.82 6.61 6.89 7.04 7.04 0.00 #22
13 Q Ho Jung LEE / Richard Kang In KAM KOR 50.10 26.30 23.80 5.89 5.71 6.11 6.11 5.93 0.00 #24
14 Q Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN CZE 49.08 23.94 25.14 6.25 6.04 6.46 6.43 6.25 0.00 #19
15 Q Anzhelika YURCHENKO / Volodymyr BYELIKOV UKR 47.66 24.71 22.95 5.82 5.57 5.89 5.79 5.61 0.00 #20
16 Q Maria OLEYNIK / Yuri HULITSKI BLR 45.02 22.85 22.17 5.68 5.46 5.57 5.64 5.36 0.00 #12
17 Q Ria SCHWENDINGER / Valentin WUNDERLICH GER 43.87 23.42 20.45 5.14 4.96 5.18 5.21 5.07 0.00 #14
18 Q Alexandra BORISOVA / Cezary ZAWADZKI POL 42.80 23.49 19.31 4.71 4.71 4.71 5.14 4.86 0.00 #7
19 Q Rikako FUKASE / Aru TATENO JPN 42.63 23.29 19.34 4.68 4.54 5.00 5.00 4.96 0.00 #8
20 Q Maria GOLUBTSOVA / Kirill BELOBROV UKR 42.49 22.81 20.68 5.18 4.96 5.29 5.25 5.18 1.00 #21
21 Xibei LI / Guangyao XIANG CHN 41.16 22.19 18.97 4.79 4.54 4.79 4.93 4.68 0.00 #17
22 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 39.98 20.07 20.91 5.32 5.07 5.14 5.43 5.18 1.00 #15
23 Villц MARTON / Danyil SEMKO HUN 38.63 20.95 17.68 4.43 4.25 4.46 4.57 4.39 0.00 #9
24 Ekaterina FEDYUSHCHENKO / Lucas KITTERIDGE GBR 38.12 20.43 18.69 4.89 4.57 4.79 4.82 4.29 1.00 #13
25 Viktoria SEMENJUK / Artur GRUZDEV EST 37.68 21.20 16.48 4.21 3.93 4.29 4.25 3.93 0.00 #2
26 Jenna HERTENSTEIN / Damian BINKOWSKI POL 37.68 20.85 16.83 4.25 4.18 4.07 4.43 4.11 0.00 #6
27 Hannah Grace COOK / Temirlan YERZHANOV KAZ 37.60 21.26 16.34 4.07 3.93 4.14 4.21 4.07 0.00 #5
28 Kimberly WEI / Illias FOURATI HUN 34.48 17.99 16.49 4.21 4.04 4.11 4.25 4.00 0.00 #3
29 Elizaveta ORLOVA / Stephano Valentino SCHUSTER AUT 32.53 18.22 15.31 3.89 3.75 3.86 4.00 3.64 1.00 #4
30 Matilda FRIEND / William BADAOUI AUS 31.98 16.84 15.14 3.96 3.54 3.86 3.89 3.68 0.00 #11
31 Yana BOZHILOVA / Kaloyan GEORGIEV BUL 28.27 15.27 14.00 3.64 3.32 3.50 3.71 3.32 1.00 #1

Junior Pairs. Free Skating

1 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE 117.11 59.05 58.06 7.21 7.04 7.36 7.39 7.29 0.00 #13
2 Anastasia MISHINA / Vladislav MIRZOEV RUS 113.10 57.83 55.27 6.71 6.68 7.04 7.00 7.11 0.00 #12
3 Ekaterina BORISOVA / Dmitry SOPOT RUS 110.44 55.19 55.25 7.25 6.79 6.82 6.89 6.79 0.00 #14
4 Renata OGANESIAN / Mark BARDEI UKR 95.78 44.63 51.15 6.57 6.36 6.32 6.43 6.29 0.00 #15
5 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA 93.61 45.45 50.16 6.29 6.07 6.32 6.39 6.29 2.00 #10
6 Bianca MANACORDA / Niccolo MACII ITA 91.96 46.25 45.71 5.75 5.50 5.68 5.82 5.82 0.00 #11
7 Justine BRASSEUR / Mathieu OSTIGUY CAN 90.59 46.20 44.39 5.46 5.46 5.68 5.57 5.57 0.00 #7
8 Lindsay WEINSTEIN / Jacob SIMON USA 88.83 42.97 46.86 5.68 5.64 5.93 6.04 6.00 1.00 #8
9 Joy WEINBERG / Maximiliano FERNANDEZ USA 88.17 42.02 46.15 5.75 5.64 5.82 5.89 5.75 0.00 #4
10 Bryn HOFFMAN / Bryce CHUDAK CAN 85.92 41.96 45.96 5.79 5.68 5.68 5.86 5.71 2.00 #9
11 Anastasia GUBANOVA / Alexei SINTSOV RUS 78.83 39.45 41.38 5.43 5.04 4.96 5.36 5.07 2.00 #6
12 Yumeng GAO / Bowen LI CHN 70.32 35.61 35.71 4.61 4.25 4.39 4.57 4.50 1.00 #2
13 Chloe CURTIN / Steven ADCOCK GBR 67.94 34.17 37.77 4.82 4.75 4.46 4.86 4.71 4.00 #5
14 Ekaterina KHOKHLOVA / Abish BAYTKANOV KAZ 62.95 31.10 31.85 4.18 3.86 3.93 4.07 3.86 0.00 #1
WD Hope MCLEAN / Trennt MICHAUD CAN #3

Junior Pairs. Result

1 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE181.82 1 1
2 Anastasia MISHINA / Vladislav MIRZOEV RUS172.60 2 2
3 Ekaterina BORISOVA / Dmitry SOPOT RUS169.00 4 3
4 Renata OGANESIAN / Mark BARDEI UKR155.08 3 4
5 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA147.73 5 5
6 Bianca MANACORDA / Niccolo MACII ITA141.76 7 6
7 Justine BRASSEUR / Mathieu OSTIGUY CAN138.67 9 7
8 Bryn HOFFMAN / Bryce CHUDAK CAN138.12 6 10
9 Lindsay WEINSTEIN / Jacob SIMON USA137.58 8 8
10 Joy WEINBERG / Maximiliano FERNANDEZ USA135.71 10 9
11 Anastasia GUBANOVA / Alexei SINTSOV RUS123.90 11 11
12 Chloe CURTIN / Steven ADCOCK GBR112.68 12 13
13 Yumeng GAO / Bowen LI CHN112.56 14 12
14 Ekaterina KHOKHLOVA / Abish BAYTKANOV KAZ95.31 15 14
WD Hope MCLEAN / Trennt MICHAUD CAN 13

image host image host

@темы: Юниорские соревнования, ЧМЮ, Результаты соревнований

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная