Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Debrecen / HUN Fцnix Arena

14.03.2016 - 20.03.2016


Junior Men. Short Program

1 Q Dmitri ALIEV RUS 80.74 42.95 37.79 7.61 7.39 7.64 7.61 7.54 0.00 #38
2 Q Alexander SAMARIN RUS 80.31 43.42 36.89 7.43 7.11 7.57 7.32 7.46 0.00 #35
3 Q Deniss VASILJEVS LAT 78.78 40.78 38.00 7.50 7.43 7.64 7.64 7.79 0.00 #36
4 Q Vincent ZHOU USA 77.31 42.67 34.64 7.07 6.79 6.96 6.96 6.86 0.00 #28
5 Q Kevin AYMOZ FRA 75.53 40.19 35.34 7.11 6.79 7.11 7.04 7.29 0.00 #29
6 Q Tomoki HIWATASHI USA 74.97 41.75 33.22 6.64 6.54 6.68 6.68 6.68 0.00 #24
7 Q Jun Hwan CHA KOR 74.38 41.29 33.09 6.79 6.29 6.79 6.61 6.61 0.00 #11
8 Q Nicolas NADEAU CAN 73.90 38.68 35.22 7.11 6.86 7.07 7.11 7.07 0.00 #30
9 Q Daniel SAMOHIN ISR 71.27 35.58 35.69 7.29 6.86 7.18 7.18 7.18 0.00 #34
10 Q He ZHANG CHN 70.85 36.02 34.83 7.04 6.75 7.04 6.96 7.04 0.00 #37
11 Q Matteo RIZZO ITA 66.79 32.55 34.24 6.82 6.57 6.96 6.96 6.93 0.00 #39
12 Q Shu NAKAMURA JPN 66.05 36.62 29.43 6.25 5.57 5.86 5.93 5.82 0.00 #25
13 Q Roman SAVOSIN RUS 64.00 37.42 26.58 5.46 5.18 5.36 5.29 5.29 0.00 #2
14 Q Chih-I TSAO TPE 63.42 31.64 31.78 6.50 6.14 6.46 6.36 6.32 0.00 #31
15 Q Yaroslav PANIOT UKR 62.56 32.49 30.07 6.21 5.75 6.04 6.07 6.00 0.00 #32
16 Q Jiri BELOHRADSKY CZE 61.96 32.96 29.00 6.00 5.46 5.89 5.86 5.79 0.00 #26
17 Q Aleksandr SELEVKO EST 60.91 32.48 28.43 5.71 5.50 5.75 5.68 5.79 0.00 #13
18 Q Nicola TODESCHINI SUI 59.59 30.06 29.53 6.07 5.64 6.11 5.82 5.89 0.00 #22
19 Q Daichi MIYATA JPN 59.10 28.17 30.93 6.39 5.86 6.18 6.29 6.21 0.00 #21
20 Q Kazuki TOMONO JPN 58.33 31.00 27.33 5.82 5.18 5.54 5.43 5.36 0.00 #1
21 Q Sondre ODDVOLL BOE NOR 57.72 27.61 30.11 6.00 5.82 6.11 6.18 6.00 0.00 #33
22 Q Yakau ZENKO BLR 57.67 30.60 27.07 5.50 5.14 5.43 5.50 5.50 0.00 #16
23 Q Josh BROWN GBR 57.65 30.50 27.15 5.32 5.32 5.43 5.54 5.54 0.00 #7
24 Q Irakli MAYSURADZE GEO 56.87 31.80 26.07 5.50 4.89 5.32 5.29 5.07 1.00 #17
25 Tangxu LI CHN 53.20 25.52 27.68 5.86 5.39 5.64 5.50 5.29 0.00 #23
26 Nicholas VRDOLJAK CRO 52.12 27.37 24.75 5.25 4.75 4.79 5.14 4.82 0.00 #18
27 James MIN AUS 51.96 28.03 24.93 5.00 4.79 5.07 5.07 5.00 1.00 #8
28 Hector ALONSO SERRANO ESP 51.41 25.44 25.97 5.21 5.04 5.18 5.25 5.29 0.00 #5
29 Se Jong BYUN KOR 50.67 23.03 28.64 5.96 5.54 5.64 5.86 5.64 1.00 #27
30 Luc MAIERHOFER AUT 50.27 27.09 24.18 4.68 4.57 4.93 5.04 4.96 1.00 #14
31 Basar OKTAR TUR 48.65 24.76 23.89 4.86 4.68 4.96 4.71 4.68 0.00 #9
32 Daniyar ADYLOV KAZ 47.99 25.17 23.82 5.21 4.79 4.64 4.75 4.43 1.00 #12
33 Roman GALAY FIN 45.47 20.50 25.97 5.50 5.00 5.04 5.29 5.14 1.00 #20
34 Mark GORODNITSKY ISR 45.28 22.36 22.92 4.71 4.39 4.64 4.64 4.54 0.00 #6
35 Jakub KRSNAK SVK 43.19 21.51 23.68 4.96 4.46 4.61 4.86 4.79 2.00 #19
36 Glebs BASINS LAT 41.93 20.18 22.75 4.75 4.46 4.50 4.50 4.54 1.00 #3
37 Kai Xiang CHEW MAS 39.77 19.92 21.85 4.68 4.25 4.21 4.39 4.32 2.00 #10
38 Mate BOROCZ HUN 37.16 19.16 20.00 4.11 3.86 3.96 4.11 3.96 2.00 #4
WD Catalin DIMITRESCU GER #15

Junior Pairs. Short Program

1 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE 64.71 36.87 27.84 6.82 6.82 7.07 7.00 7.07 0.00 #13
2 Anastasia MISHINA / Vladislav MIRZOEV RUS 59.50 34.11 25.39 6.39 6.14 6.36 6.39 6.46 0.00 #7
3 Renata OGANESIAN / Mark BARDEI UKR 59.30 33.21 26.09 6.57 6.25 6.68 6.57 6.54 0.00 #8
4 Ekaterina BORISOVA / Dmitry SOPOT RUS 58.56 32.80 26.76 6.96 6.50 6.64 6.71 6.64 1.00 #9
5 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA 54.12 31.34 23.78 6.07 5.79 6.07 5.93 5.86 1.00 #15
6 Bryn HOFFMAN / Bryce CHUDAK CAN 52.20 28.55 23.65 5.86 5.64 5.96 5.93 6.18 0.00 #10
7 Bianca MANACORDA / Niccolo MACII ITA 49.80 27.77 22.03 5.57 5.29 5.46 5.68 5.54 0.00 #14
8 Lindsay WEINSTEIN / Jacob SIMON USA 48.75 25.81 22.94 5.71 5.46 5.75 5.82 5.93 0.00 #11
9 Justine BRASSEUR / Mathieu OSTIGUY CAN 48.08 27.54 20.54 5.25 4.86 5.25 5.14 5.18 0.00 #4
10 Joy WEINBERG / Maximiliano FERNANDEZ USA 47.54 25.23 22.31 5.68 5.29 5.61 5.68 5.64 0.00 #6
11 Anastasia GUBANOVA / Alexei SINTSOV RUS 45.07 23.30 22.77 5.89 5.54 5.54 5.79 5.71 1.00 #12
12 Chloe CURTIN / Steven ADCOCK GBR 44.74 25.82 19.92 4.75 4.86 5.00 5.25 5.04 1.00 #5
13 Hope MCLEAN / Trennt MICHAUD CAN 44.05 24.08 20.97 5.18 5.14 5.21 5.32 5.36 1.00 #3
14 Yumeng GAO / Bowen LI CHN 42.24 24.25 17.99 4.68 4.21 4.64 4.54 4.43 0.00 #1
15 Ekaterina KHOKHLOVA / Abish BAYTKANOV KAZ 32.36 16.44 15.92 4.14 3.86 3.86 4.07 3.96 0.00 #2

image host image host

@темы: Результаты соревнований, ЧМЮ, Юниорские соревнования