23:39 

2016 Winter Youth Olympic Games. День третий.

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Lillehammer / NOR Hamar Olympic Amphitheatre

12.02.2016 - 21.02.2016


Pairs. Free Skating

1 BORISOVA Ekaterina / SOPOT Dmitry RUS 107.86 52.44 55.42 7.14 6.75 6.86 7.07 6.82 0.00 #9
2 DUSKOVA Anna / BIDAR Martin CZE 104.31 51.68 54.63 6.86 6.96 6.54 6.96 6.82 2.00 #10
3 USTIMKINA Alina / VOLODIN Nikita RUS 96.39 47.06 49.33 6.36 5.89 6.18 6.29 6.11 0.00 #7
4 ZHAO Ying / XIE Zhong CHN 93.22 48.14 45.08 5.64 5.54 5.61 5.82 5.57 0.00 #5
5 BRASSEUR Justine / OSTIGUY Mathieu CAN 92.08 47.35 45.73 5.68 5.57 5.68 5.86 5.79 1.00 #8
6 ROSE Sarah / GOODPASTER Joseph USA 80.06 38.06 44.00 5.39 5.54 5.21 5.75 5.61 2.00 #6
7 GAO Yumeng / LI Bowen CHN 75.82 36.33 39.49 4.93 4.96 4.79 5.11 4.89 0.00 #4
8 KIM Su Yeon / KIM Hyungtae KOR 72.67 36.76 35.91 4.57 4.36 4.54 4.61 4.36 0.00 #3
9 CALDARA Irma / CAPUTO Edoardo ITA 64.66 32.62 33.04 4.29 3.93 4.00 4.32 4.11 1.00 #1
10 POBIZHENKO A / SHARPAR D UKR 46.14 20.51 26.63 3.61 3.14 3.21 3.43 3.25 1.00 #2

Pairs. Result

1 BORISOVA Ekaterina / SOPOT Dmitry RUS168.66 2 1
2 DUSKOVA Anna / BIDAR Martin CZE166.13 1 2
3 USTIMKINA Alina / VOLODIN Nikita RUS152.77 3 3
4 BRASSEUR Justine / OSTIGUY Mathieu CAN140.59 4 5
5 ZHAO Ying / XIE Zhong CHN139.06 6 4
6 ROSE Sarah / GOODPASTER Joseph USA126.53 5 6
7 GAO Yumeng / LI Bowen CHN119.78 7 7
8 KIM Su Yeon / KIM Hyungtae KOR108.53 8 8
9 CALDARA Irma / CAPUTO Edoardo ITA100.15 9 9
10 POBIZHENKO A / SHARPAR D UKR74.30 10 10

Men. Free Skating

1 VASILJEVS Deniss LAT 144.27 72.19 74.08 7.50 7.21 7.18 7.54 7.61 2.00 #14
2 ALIEV Dmitri RUS 142.53 72.03 71.50 7.21 6.93 7.04 7.25 7.32 1.00 #15
3 YAMAMOTO Sota JPN 142.45 72.65 70.80 7.39 6.79 7.00 7.11 7.11 1.00 #16
4 SADOVSKY Roman CAN 133.08 62.58 70.50 7.14 6.86 7.00 7.18 7.07 0.00 #11
5 CHA Jun Hwan KOR 130.14 61.56 68.58 6.82 6.75 6.86 7.00 6.86 0.00 #12
6 SHIMADA Koshiro JPN 119.34 57.32 64.02 6.54 6.18 6.36 6.54 6.39 2.00 #13
7 LI Tangxu CHN 116.51 58.67 57.84 6.07 5.57 5.82 5.82 5.64 0.00 #10
8 PULKINEN Camden USA 108.68 53.40 55.28 5.75 5.25 5.71 5.57 5.36 0.00 #6
9 BANNISTER Adrien ITA 106.71 52.49 54.22 5.57 5.04 5.57 5.36 5.57 0.00 #9
10 SIAO HIM FA Adam FRA 101.46 48.26 53.20 5.46 5.04 5.39 5.50 5.21 0.00 #7
11 LU Yunda CHN 93.06 46.04 47.02 5.04 4.50 4.61 4.79 4.57 0.00 #4
12 GORODNITSKY Mark ISR 91.30 45.18 46.12 4.64 4.36 4.71 4.71 4.64 0.00 #5
13 CHEW Kai Xiang MAS 90.94 43.80 48.14 4.93 4.64 4.68 5.00 4.82 1.00 #8
14 SHMURATKO Ivan UKR 83.39 44.69 40.70 4.21 3.89 4.04 4.21 4.00 2.00 #2
15 LANKILA Lauri FIN 61.43 25.29 36.14 3.68 3.61 3.50 3.71 3.57 0.00 #1
16 CALCAGNO Mauro ARG 55.58 20.00 35.58 3.71 3.43 3.61 3.43 3.61 0.00 #3

Men. Result

1 YAMAMOTO Sota JPN215.52 1 3
2 VASILJEVS Deniss LAT214.43 3 1
3 ALIEV Dmitri RUS209.77 5 2
4 SADOVSKY Roman CAN205.69 2 4
5 CHA Jun Hwan KOR198.90 4 5
6 SHIMADA Koshiro JPN182.52 6 6
7 PULKINEN Camden USA166.59 7 8
8 LI Tangxu CHN165.70 9 7
9 BANNISTER Adrien ITA153.39 10 9
10 SIAO HIM FA Adam FRA150.65 8 10
11 CHEW Kai Xiang MAS137.47 11 13
12 LU Yunda CHN137.26 13 11
13 GORODNITSKY Mark ISR135.78 12 12
14 SHMURATKO Ivan UKR125.78 14 14
15 LANKILA Lauri FIN92.08 15 15
16 CALCAGNO Mauro ARG79.50 16 16

Поздравляем победителей и призеров!
image host image host


@темы: Результаты соревнований, Юниорские соревнования, Юношеские Олимпийские игры

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная