20:20 

2016 Winter Youth Olympic Games. День первый.

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Lillehammer / NOR Hamar Olympic Amphitheatre

12.02.2016 - 21.02.2016


Pairs. Short Program

1 DUSKOVA Anna / BIDAR Martin CZE 61.82 34.84 26.98 6.54 6.57 6.86 7.00 6.75 0.00 #9
2 BORISOVA Ekaterina / SOPOT Dmitry RUS 60.80 34.25 26.55 6.93 6.29 6.61 6.75 6.61 0.00 #7
3 USTIMKINA Alina / VOLODIN Nikita RUS 56.38 32.13 24.25 6.18 5.96 6.07 6.14 5.96 0.00 #4
4 BRASSEUR Justine / OSTIGUY Mathieu CAN 48.51 27.06 21.45 5.46 5.14 5.39 5.46 5.36 0.00 #10
5 ROSE Sarah / GOODPASTER Joseph USA 46.47 26.56 19.91 4.93 4.79 5.04 5.25 4.89 0.00 #5
6 ZHAO Ying / XIE Zhong CHN 45.84 24.87 20.97 5.39 4.93 5.07 5.54 5.29 0.00 #8
7 GAO Yumeng / LI Bowen CHN 43.96 24.90 19.06 4.86 4.50 4.86 4.93 4.68 0.00 #2
8 KIM Su Yeon / KIM Hyungtae KOR 35.86 19.83 17.03 4.46 3.93 4.11 4.50 4.29 1.00 #3
9 CALDARA Irma / CAPUTO Edoardo ITA 35.49 18.49 17.00 4.39 4.18 4.11 4.46 4.11 0.00 #6
10 POBIZHENKO A / SHARPAR D UKR 28.16 14.23 13.93 3.68 3.29 3.39 3.68 3.39 0.00 #1

Men. Short Program

1 YAMAMOTO Sota JPN 73.07 38.22 34.85 7.21 6.68 6.96 7.07 6.93 0.00 #16
2 SADOVSKY Roman CAN 72.61 37.71 34.90 7.04 6.75 7.04 7.07 7.00 0.00 #15
3 VASILJEVS Deniss LAT 70.16 33.70 36.46 7.32 7.18 7.18 7.39 7.39 0.00 #14
4 CHA Jun Hwan KOR 68.76 37.58 32.18 6.64 6.18 6.36 6.54 6.46 1.00 #8
5 ALIEV Dmitri RUS 67.24 33.06 35.18 7.21 6.93 6.93 7.00 7.11 1.00 #12
6 SHIMADA Koshiro JPN 63.18 32.15 31.03 6.39 5.96 6.29 6.18 6.21 0.00 #11
7 PULKINEN Camden USA 57.91 29.30 28.61 5.86 5.39 5.82 5.75 5.79 0.00 #7
8 SIAO HIM FA Adam FRA 49.19 25.44 24.75 4.93 4.75 4.89 5.04 5.14 1.00 #6
9 LI Tangxu CHN 49.19 21.61 28.58 6.04 5.64 5.50 5.86 5.54 1.00 #13
10 BANNISTER Adrien ITA 46.68 20.72 26.96 5.46 5.18 5.14 5.54 5.64 1.00 #9
11 CHEW Kai Xiang MAS 46.53 24.10 22.43 4.64 4.18 4.57 4.54 4.50 0.00 #2
12 GORODNITSKY Mark ISR 44.48 21.99 22.49 4.46 4.32 4.46 4.64 4.61 0.00 #5
13 LU Yunda CHN 44.20 19.66 24.54 5.18 4.79 4.71 5.00 4.86 0.00 #10
14 SHMURATKO Ivan UKR 42.39 21.07 22.32 4.46 4.29 4.36 4.64 4.57 1.00 #3
15 LANKILA Lauri FIN 30.65 13.68 17.97 3.68 3.50 3.39 3.79 3.61 1.00 #1
16 CALCAGNO Mauro ARG 23.92 8.21 17.71 3.57 3.32 3.43 3.64 3.75 2.00 #4


@темы: Юношеские Олимпийские игры, Юниорские соревнования, Результаты соревнований

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная