01:18 

ISU World Junior Figure Skating Championships. День четвертый

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)


Junior Ice Dance. Free Dance

1 Anna YANOVSKAYA / Sergey MOZGOV RUS 93.70 45.02 48.68 8.00 7.86 8.18 8.21 8.32 0.00 #18
2 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 90.31 43.98 46.33 7.46 7.46 7.79 8.04 7.86 0.00 #19
3 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 87.80 42.30 45.50 7.50 7.32 7.75 7.71 7.64 0.00 #20
4 Madeline EDWARDS / Zhao Kai PANG CAN 82.78 40.18 42.60 7.04 6.71 7.25 7.21 7.29 0.00 #12
5 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 82.55 39.95 42.60 7.11 6.79 7.21 7.18 7.21 0.00 #16
6 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV POL 81.23 40.65 40.58 6.64 6.57 6.86 6.93 6.82 0.00 #15
7 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 79.62 40.71 38.91 6.39 6.25 6.57 6.61 6.61 0.00 #14
8 Mackenzie BENT / Garrett MACKEEN CAN 79.21 37.54 42.67 7.21 7.00 6.89 7.32 7.14 1.00 #17
9 Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS HUN 78.36 38.65 39.71 6.57 6.32 6.82 6.68 6.71 0.00 #11
10 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 76.50 38.27 38.23 6.29 6.04 6.46 6.46 6.61 0.00 #8
11 Betina POPOVA / Yuri VLASENKO RUS 74.26 33.15 41.11 6.64 6.79 6.64 7.18 7.00 0.00 #13
12 Katharina MЬLLER / Tim DIECK GER 73.77 37.02 36.75 6.00 5.79 6.36 6.18 6.29 0.00 #9
13 Valeria GAISTRUK / Alexei OLEJNIK UKR 72.18 36.76 35.42 5.82 5.57 6.00 6.07 6.07 0.00 #7
14 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 70.73 35.27 37.46 6.18 6.18 5.96 6.50 6.39 2.00 #10
15 Tina GARABEDIAN / Alexandre LALIBERTE ARM 66.77 34.44 32.33 5.29 5.04 5.43 5.61 5.57 0.00 #4
16 Sarah Marine ROUFFANCHE / Geoffrey BRISSAUD FRA 64.81 34.56 30.25 5.14 4.75 5.11 5.25 4.96 0.00 #1
17 Sofia SFORZA / Leo Luca SFORZA ITA 62.60 29.55 33.05 5.39 5.18 5.61 5.75 5.61 0.00 #2
18 Eugenia TKACHENKA / Yuri HULITSKI BLR 61.75 29.94 31.81 5.29 5.11 5.36 5.46 5.29 0.00 #6
19 Ho Jung LEE / Richard Kang In KAM KOR 61.43 33.23 28.20 4.64 4.39 4.82 4.86 4.79 0.00 #5
20 Marina ELIAS / Denis KORELINE EST 58.17 30.47 27.70 4.71 4.29 4.86 4.68 4.54 0.00 #3

Junior Ice Dance. Result

1 Anna YANOVSKAYA / Sergey MOZGOV RUS155.92 1 1
2 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA146.90 3 3
3 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR146.08 5 2
4 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA140.94 4 5
5 Mackenzie BENT / Garrett MACKEEN CAN140.30 2 8
6 Madeline EDWARDS / Zhao Kai PANG CAN135.12 6 4
7 Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV POL131.78 10 6
8 Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA131.31 8 7
9 Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS HUN130.41 7 9
10 Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS126.94 11 10
11 Betina POPOVA / Yuri VLASENKO RUS125.43 9 11
12 Katharina MЬLLER / Tim DIECK GER122.48 13 12
13 Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA120.10 12 14
14 Valeria GAISTRUK / Alexei OLEJNIK UKR118.92 14 13
15 Sarah Marine ROUFFANCHE / Geoffrey BRISSAUD FRA110.18 16 16
16 Tina GARABEDIAN / Alexandre LALIBERTE ARM109.34 18 15
17 Eugenia TKACHENKA / Yuri HULITSKI BLR107.89 15 18
18 Sofia SFORZA / Leo Luca SFORZA ITA107.80 17 17
19 Ho Jung LEE / Richard Kang In KAM KOR101.92 20 19
20 Marina ELIAS / Denis KORELINE EST99.79 19 20
Ekaterina FEDYUSHCHENKO / Lucas KITTERIDGE GBRFNR 21
Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN CZEFNR 22
Kimberly BERKOVICH / Ronald ZILBERBERG ISRFNR 23
Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTUFNR 24
Christine SMITH / Simon EISENBAUER AUTFNR 25
Robynne TWEEDALE / Edward CARSTAIRS GBRFNR 26
Valentina SCHДR / Carlo RЦTHLISBERGER SUIFNR 27

Junior Men. Free Skating

1 Boyang JIN CHN 156.85 90.81 66.04 6.96 6.21 6.64 6.75 6.46 0.00 #19
2 Shoma UNO JPN 147.67 71.33 76.34 7.89 7.32 7.39 7.96 7.61 0.00 #23
3 Sota YAMAMOTO JPN 145.46 79.44 66.02 7.36 5.75 6.79 6.50 6.61 0.00 #17
4 Nathan CHEN USA 143.98 74.76 69.22 6.89 6.79 6.93 7.04 6.96 0.00 #15
5 Daniel SAMOHIN ISR 135.39 70.17 67.22 6.86 6.43 6.71 6.75 6.86 2.00 #18
6 Andrew TORGASHEV USA 133.96 64.96 70.00 7.25 6.75 7.00 7.00 7.00 1.00 #16
7 Adian PITKEEV RUS 133.77 66.91 67.86 7.29 6.61 6.46 6.96 6.61 1.00 #22
8 Deniss VASILJEVS LAT 132.78 63.64 70.14 6.93 6.64 7.11 7.14 7.25 1.00 #14
9 Alexander SAMARIN RUS 131.09 68.59 62.50 6.61 5.71 6.25 6.54 6.14 0.00 #20
10 Alexander PETROV RUS 130.95 65.15 67.80 7.00 6.57 6.61 6.93 6.79 2.00 #24
11 Jin Seo KIM KOR 127.82 64.98 62.84 6.64 5.89 6.25 6.32 6.32 0.00 #21
12 Denis MARGALIK ARG 124.83 64.11 60.72 6.04 5.79 6.32 6.14 6.07 0.00 #12
13 He ZHANG CHN 119.42 57.70 62.72 6.54 6.00 6.18 6.43 6.21 1.00 #13
14 Hiroaki SATO JPN 116.72 59.44 57.28 6.11 5.39 5.82 5.71 5.61 0.00 #10
15 Ivan PAVLOV UKR 115.92 64.14 51.78 5.54 4.96 5.21 5.32 4.86 0.00 #5
16 Irakli MAYSURADZE GEO 114.35 61.49 53.86 5.36 5.18 5.36 5.57 5.46 1.00 #6
17 Roman SADOVSKY CAN 111.63 51.51 60.12 6.21 5.71 5.96 6.18 6.00 0.00 #8
18 Niko ULANOVSKY GER 108.05 56.91 52.14 5.50 4.96 5.18 5.32 5.11 1.00 #9
19 Julian Zhi Jie YEE MAS 102.74 52.60 52.14 5.64 4.89 5.07 5.18 5.29 2.00 #11
20 Graham NEWBERRY GBR 100.38 54.02 46.36 5.04 4.39 4.61 4.75 4.39 0.00 #4
21 Matteo RIZZO ITA 99.01 49.65 50.36 4.96 4.79 5.04 5.32 5.07 1.00 #1
22 Kevin SHUM USA 97.00 45.64 51.36 5.39 5.04 4.96 5.25 5.04 0.00 #7
23 Nicola TODESCHINI SUI 96.51 48.09 48.42 5.21 4.32 4.93 5.00 4.75 0.00 #2
24 Slavik HAYRAPETYAN ARM 80.11 37.41 42.70 4.71 3.89 4.25 4.29 4.21 0.00 #3

Junior Men. Result

1 Shoma UNO JPN232.54 1 2
2 Boyang JIN CHN229.70 5 1
3 Sota YAMAMOTO JPN215.45 7 3
4 Nathan CHEN USA213.85 9 4
5 Adian PITKEEV RUS210.71 2 7
6 Alexander PETROV RUS206.23 3 10
7 Deniss VASILJEVS LAT202.73 8 8
8 Daniel SAMOHIN ISR202.39 12 5
9 Jin Seo KIM KOR202.25 4 11
10 Andrew TORGASHEV USA201.74 10 6
11 Alexander SAMARIN RUS201.70 6 9
12 Denis MARGALIK ARG187.26 14 12
13 He ZHANG CHN186.91 11 13
14 Roman SADOVSKY CAN177.99 13 17
15 Hiroaki SATO JPN176.66 17 14
16 Ivan PAVLOV UKR171.02 21 15
17 Niko ULANOVSKY GER170.37 15 18
18 Irakli MAYSURADZE GEO168.45 24 16
19 Julian Zhi Jie YEE MAS160.20 18 19
20 Kevin SHUM USA158.61 16 22
21 Graham NEWBERRY GBR154.94 23 20
22 Matteo RIZZO ITA154.62 20 21
23 Nicola TODESCHINI SUI152.56 19 23
24 Slavik HAYRAPETYAN ARM135.06 22 24
Nicolas NADEAU CANFNR 25
Sondre ODDVOLL BOE NORFNR 26
Chih-I TSAO TPEFNR 27
Petr KOTLARIK CZEFNR 28
Simon HOCQUAUX FRAFNR 29
Marco KLEPOCH SVKFNR 30
James MIN AUSFNR 31
Aleix GABARA ESPFNR 32
Larry LOUPOLOVER AZEFNR 33
Nicky OBREYKOV SWEFNR 34
Anton KARPUK BLRFNR 35
Roman GALAY FINFNR 36
Samuel KOPPEL ESTFNR 37
Krzysztof GALA POLFNR 38
Jiri BELOHRADSKY CZEFNR 39
Glebs BASINS LATFNR 40

@темы: Результаты соревнований, Юниорские соревнования

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная