00:52 

ISU World Junior Figure Skating Championships. День третий.

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)


Junior Men. Short Program

1 Q Shoma UNO JPN 84.87 46.81 38.06 7.75 7.21 7.75 7.64 7.71 0.00 #37
2 Q Adian PITKEEV RUS 76.94 42.91 34.03 6.89 6.54 6.89 6.89 6.82 0.00 #35
3 Q Alexander PETROV RUS 75.28 40.42 34.86 7.00 6.64 7.07 7.04 7.11 0.00 #38
4 Q Jin Seo KIM KOR 74.43 41.28 33.15 6.96 6.11 6.79 6.61 6.68 0.00 #40
5 Q Boyang JIN CHN 72.85 39.31 33.54 6.75 6.36 6.82 6.82 6.79 0.00 #39
6 Q Alexander SAMARIN RUS 70.61 40.28 31.33 6.61 5.64 6.29 6.43 6.36 1.00 #30
7 Q Sota YAMAMOTO JPN 69.99 37.67 32.32 6.79 6.07 6.57 6.50 6.39 0.00 #26
8 Q Deniss VASILJEVS LAT 69.95 37.28 32.67 6.46 6.07 6.71 6.64 6.79 0.00 #21
9 Q Nathan CHEN USA 69.87 38.05 32.82 6.32 6.36 6.61 6.71 6.82 1.00 #33
10 Q Andrew TORGASHEV USA 67.78 35.81 31.97 6.50 6.18 6.39 6.54 6.36 0.00 #19
11 Q He ZHANG CHN 67.49 35.35 32.14 6.64 6.07 6.43 6.46 6.54 0.00 #34
12 Q Daniel SAMOHIN ISR 67.00 33.79 33.21 6.50 6.14 6.79 6.82 6.96 0.00 #36
13 Q Roman SADOVSKY CAN 66.36 34.07 32.29 6.36 6.14 6.54 6.54 6.71 0.00 #31
14 Q Denis MARGALIK ARG 62.43 33.04 29.39 5.93 5.71 5.96 5.93 5.86 0.00 #22
15 Q Niko ULANOVSKY GER 62.32 35.79 26.53 5.36 5.07 5.46 5.39 5.25 0.00 #18
16 Q Kevin SHUM USA 61.61 32.40 29.21 5.82 5.61 5.96 5.93 5.89 0.00 #12
17 Q Hiroaki SATO JPN 59.94 31.22 28.72 5.79 5.43 5.82 5.82 5.86 0.00 #20
18 Q Julian Zhi Jie YEE MAS 57.46 30.96 26.50 5.50 4.89 5.36 5.36 5.39 0.00 #24
19 Q Nicola TODESCHINI SUI 56.05 29.52 26.53 5.54 4.89 5.46 5.32 5.32 0.00 #17
20 Q Matteo RIZZO ITA 55.61 28.36 27.25 5.54 5.11 5.68 5.46 5.46 0.00 #28
21 Q Ivan PAVLOV UKR 55.10 28.14 27.96 5.89 5.46 5.54 5.64 5.43 1.00 #29
22 Q Slavik HAYRAPETYAN ARM 54.95 29.27 25.68 5.43 4.68 5.25 5.11 5.21 0.00 #25
23 Q Graham NEWBERRY GBR 54.56 29.34 26.22 5.50 4.89 5.29 5.29 5.25 1.00 #23
24 Q Irakli MAYSURADZE GEO 54.10 28.78 25.32 5.25 4.79 5.14 5.14 5.00 0.00 #8
25 Nicolas NADEAU CAN 53.45 27.67 25.78 5.43 4.82 5.18 5.21 5.14 0.00 #14
26 Sondre ODDVOLL BOE NOR 53.43 27.11 26.32 5.21 5.00 5.32 5.36 5.43 0.00 #16
27 Chih-I TSAO TPE 52.55 25.63 28.92 6.07 5.39 5.89 5.86 5.71 2.00 #32
28 Petr KOTLARIK CZE 51.24 26.77 25.47 5.04 4.75 5.14 5.29 5.25 1.00 #11
29 Simon HOCQUAUX FRA 51.19 24.65 27.54 5.54 5.32 5.57 5.50 5.61 1.00 #27
30 Marco KLEPOCH SVK 50.44 25.26 25.18 4.89 4.68 5.18 5.18 5.25 0.00 #15
31 James MIN AUS 48.69 25.12 23.57 4.57 4.43 4.89 4.82 4.86 0.00 #7
32 Aleix GABARA ESP 46.60 23.07 23.53 4.64 4.50 4.64 4.96 4.79 0.00 #4
33 Larry LOUPOLOVER AZE 45.92 23.99 21.93 4.57 4.00 4.43 4.43 4.50 0.00 #10
34 Nicky OBREYKOV SWE 45.68 23.10 24.58 5.29 4.61 4.82 5.04 4.82 2.00 #13
35 Anton KARPUK BLR 45.67 22.49 23.18 4.68 4.39 4.61 4.86 4.64 0.00 #9
36 Roman GALAY FIN 45.06 22.95 23.11 4.79 4.32 4.57 4.75 4.68 1.00 #2
37 Samuel KOPPEL EST 41.53 18.53 23.00 4.46 4.61 4.43 4.86 4.64 0.00 #5
38 Krzysztof GALA POL 41.00 20.28 20.72 4.43 4.04 4.14 4.25 3.86 0.00 #1
39 Jiri BELOHRADSKY CZE 37.06 17.21 20.85 4.50 3.89 4.21 4.25 4.00 1.00 #3
40 Glebs BASINS LAT 36.62 17.80 20.82 4.36 3.96 3.96 4.36 4.18 2.00 #6

Junior Ladies. Free Skating

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS 124.49 65.28 59.21 7.46 7.18 7.54 7.36 7.46 0.00 #22
2 Wakaba HIGUCHI JPN 124.30 69.50 54.80 7.07 6.50 7.11 6.75 6.82 0.00 #21
3 Serafima SAKHANOVICH RUS 123.06 65.28 57.78 7.18 6.89 7.50 7.18 7.36 0.00 #20
4 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 117.49 64.28 53.21 6.68 6.36 6.86 6.71 6.64 0.00 #17
5 Maria SOTSKOVA RUS 115.09 63.49 51.60 6.46 6.29 6.54 6.50 6.46 0.00 #14
6 Kaori SAKAMOTO JPN 107.53 57.41 51.12 6.64 6.07 6.54 6.39 6.32 1.00 #19
7 Yuka NAGAI JPN 107.00 54.15 52.85 6.89 6.32 6.75 6.54 6.54 0.00 #23
8 Karen CHEN USA 105.66 56.02 51.64 6.75 6.14 6.50 6.50 6.39 2.00 #15
9 Da Bin CHOI KOR 102.06 55.09 46.97 6.04 5.57 5.93 6.00 5.82 0.00 #18
10 Diana NIKITINA LAT 97.41 52.89 44.52 5.75 5.29 5.71 5.54 5.54 0.00 #12
11 Lutricia BOCK GER 90.12 46.28 43.84 5.54 5.21 5.54 5.50 5.61 0.00 #8
12 Anastasia GALUSTYAN ARM 87.64 44.05 43.59 5.68 5.25 5.46 5.46 5.39 0.00 #16
13 Nicole RAJICOVA SVK 86.62 38.86 48.76 6.18 5.86 6.07 6.18 6.18 1.00 #24
14 Guia Maria TAGLIAPIETRA ITA 84.28 43.19 41.09 5.36 4.93 5.21 5.04 5.14 0.00 #9
15 Jenni SAARINEN FIN 84.07 41.09 45.98 5.96 5.64 5.50 5.82 5.82 3.00 #13
16 Kailani CRAINE AUS 78.18 34.68 43.50 5.61 5.18 5.57 5.36 5.46 0.00 #11
17 Elizaveta UKOLOVA CZE 77.05 38.95 38.10 4.96 4.57 4.82 4.75 4.71 0.00 #1
18 Lea SERNA FRA 72.72 38.43 36.29 4.71 4.29 4.43 4.68 4.57 2.00 #6
19 Deimante KIZALAITE LTU 71.98 33.45 38.53 5.07 4.61 4.79 4.86 4.75 0.00 #7
20 Xiangning LI CHN 71.92 38.35 36.57 4.96 4.18 4.50 4.75 4.46 3.00 #3
21 Juni Marie BENJAMINSEN NOR 71.55 35.18 37.37 4.75 4.57 4.54 4.75 4.75 1.00 #5
22 Tyler PIERCE USA 71.44 33.99 40.45 5.32 4.93 4.82 5.21 5.00 3.00 #4
23 Shuran YU SIN 67.37 29.96 38.41 5.04 4.61 4.79 4.82 4.75 1.00 #2
24 Niki WORIES NED 67.17 29.15 39.02 5.14 4.71 4.68 5.04 4.82 1.00 #10

Junior Ladies. Result

1 Evgenia MEDVEDEVA RUS192.97 1 1
2 Serafima SAKHANOVICH RUS186.15 2 3
3 Wakaba HIGUCHI JPN185.57 3 2
4 Elizabet TURSYNBAEVA KAZ173.44 7 4
5 Maria SOTSKOVA RUS169.04 10 5
6 Kaori SAKAMOTO JPN166.25 4 6
7 Yuka NAGAI JPN163.93 6 7
8 Karen CHEN USA157.30 12 8
9 Da Bin CHOI KOR156.38 9 9
10 Diana NIKITINA LAT148.63 13 10
11 Nicole RAJICOVA SVK143.77 5 13
12 Anastasia GALUSTYAN ARM140.74 11 12
13 Jenni SAARINEN FIN139.50 8 15
14 Lutricia BOCK GER137.90 17 11
15 Guia Maria TAGLIAPIETRA ITA134.06 14 14
16 Kailani CRAINE AUS125.94 18 16
17 Elizaveta UKOLOVA CZE123.44 20 17
18 Deimante KIZALAITE LTU120.02 16 19
19 Tyler PIERCE USA118.21 19 22
20 Lea SERNA FRA118.07 21 18
21 Xiangning LI CHN116.98 24 20
22 Juni Marie BENJAMINSEN NOR116.85 22 21
23 Niki WORIES NED115.73 15 24
24 Shuran YU SIN112.61 23 23
Julia SAUTER ROUFNR 25
Selena ZHAO CANFNR 26
Danielle HARRISON GBRFNR 27
Ivett TOTH HUNFNR 28
Kim DEGUISE LEVEILLEE CANFNR 29
Eun Su YOON KORFNR 30
Lara ROTH AUTFNR 31
Anita ЦSTLUND SWEFNR 32
Netta SCHREIBER ISRFNR 33
Kristina SHKULETA-GROMOVA ESTFNR 34
Elif ERDEM TURFNR 35
Alina BELETSKAYA UKRFNR 36
Michaela DU TOIT RSAFNR 37
Maeva GALLARDA ESPFNR 38
Pernille SORENSEN DENFNR 39
Daria BATURA BLRFNR 40
Maisy Hiu Ching MA HKGFNR 41
Matilde GIANOCCA SUIFNR 42
Thita LAMSAM THAFNR 43

@темы: Юниорские соревнования, Результаты соревнований

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная