Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)


Junior Ice Dance. Short Dance

1 Q Anna YANOVSKAYA / Sergey MOZGOV RUS 62.22 31.79 30.43 7.61 7.32 7.68 7.71 7.71 0.00 #27
2 Q Mackenzie BENT / Garrett MACKEEN CAN 61.09 32.43 28.66 7.14 6.86 7.25 7.32 7.25 0.00 #22
3 Q Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA 59.10 29.70 29.40 7.29 7.11 7.46 7.46 7.43 0.00 #26
4 Q Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA 58.39 31.13 27.26 6.82 6.57 6.96 6.89 6.82 0.00 #18
5 Q Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR 55.77 26.95 28.82 7.14 6.89 7.25 7.43 7.32 0.00 #25
6 Q Madeline EDWARDS / Zhao Kai PANG CAN 52.34 23.97 28.37 7.00 6.82 7.21 7.18 7.25 0.00 #23
7 Q Carolina MOSCHENI / Adam LUKACS HUN 52.05 25.96 26.09 6.50 6.29 6.57 6.61 6.64 0.00 #21
8 Q Angelique ABACHKINA / Louis THAURON FRA 51.69 27.35 24.34 6.04 5.79 6.25 6.14 6.21 0.00 #17
9 Q Betina POPOVA / Yuri VLASENKO RUS 51.17 23.52 27.65 6.93 6.71 6.96 7.04 6.93 0.00 #24
10 Q Natalia KALISZEK / Maksim SPODIREV POL 50.55 26.41 25.14 6.32 6.14 6.18 6.46 6.32 1.00 #19
11 Q Sofia EVDOKIMOVA / Egor BAZIN RUS 50.44 25.43 25.01 6.29 6.07 6.32 6.32 6.25 0.00 #20
12 Q Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT USA 49.37 25.02 24.35 6.11 5.89 6.25 6.11 6.07 0.00 #16
13 Q Katharina MЬLLER / Tim DIECK GER 48.71 26.22 22.49 5.61 5.32 5.68 5.64 5.86 0.00 #12
14 Q Valeria GAISTRUK / Alexei OLEJNIK UKR 46.74 23.14 23.60 5.75 5.79 5.89 6.11 5.96 0.00 #14
15 Q Eugenia TKACHENKA / Yuri HULITSKI BLR 46.14 25.72 20.42 5.21 4.89 5.18 5.25 5.00 0.00 #10
16 Q Sarah Marine ROUFFANCHE / Geoffrey BRISSAUD FRA 45.37 23.39 21.98 5.57 5.21 5.57 5.54 5.57 0.00 #11
17 Q Sofia SFORZA / Leo Luca SFORZA ITA 45.20 21.43 23.77 5.86 5.64 6.07 5.93 6.21 0.00 #15
18 Q Tina GARABEDIAN / Alexandre LALIBERTE ARM 42.57 23.17 19.40 4.96 4.64 4.86 5.00 4.79 0.00 #8
19 Q Marina ELIAS / Denis KORELINE EST 41.62 23.85 17.77 4.50 4.18 4.54 4.46 4.54 0.00 #5
20 Q Ho Jung LEE / Richard Kang In KAM KOR 40.49 23.78 16.71 4.39 3.96 4.29 4.32 3.93 0.00 #3
21 Ekaterina FEDYUSHCHENKO / Lucas KITTERIDGE GBR 39.05 21.13 17.92 4.61 4.25 4.43 4.57 4.54 0.00 #4
22 Nicole KUZMICH / Alexandr SINICYN CZE 38.95 18.69 21.26 5.25 5.11 5.25 5.50 5.46 1.00 #9
23 Kimberly BERKOVICH / Ronald ZILBERBERG ISR 37.50 17.35 20.15 5.11 4.82 5.04 5.21 5.00 0.00 #13
24 Guoste DAMULEVICIUTE / Deividas KIZALA LTU 37.10 19.85 17.25 4.39 4.11 4.39 4.39 4.29 0.00 #6
25 Christine SMITH / Simon EISENBAUER AUT 34.67 19.15 16.52 4.29 4.04 4.00 4.36 3.96 1.00 #7
26 Robynne TWEEDALE / Edward CARSTAIRS GBR 33.89 17.10 16.79 4.39 3.96 4.21 4.29 4.14 0.00 #2
27 Valentina SCHДR / Carlo RЦTHLISBERGER SUI 31.13 16.85 15.28 3.96 3.71 3.64 4.07 3.71 1.00 #1

Junior Pairs. Free Skating

1 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN 116.23 57.99 58.24 7.36 7.07 7.36 7.29 7.32 0.00 #12
2 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 115.00 57.84 57.16 7.04 6.86 7.29 7.25 7.29 0.00 #10
3 Lina FEDOROVA / Maxim MIROSHKIN RUS 96.06 46.74 51.32 6.61 6.25 6.29 6.54 6.39 2.00 #11
4 Caitlin FIELDS / Ernie Utah STEVENS USA 91.78 44.47 47.31 5.96 5.57 6.00 6.00 6.04 0.00 #5
5 Anastasia GUBANOVA / Alexei SINTSOV RUS 90.03 47.38 43.65 5.64 5.29 5.50 5.54 5.32 1.00 #9
6 Ami KOGA / Francis BOUDREAU AUDET JPN 86.52 42.41 44.11 5.61 5.32 5.39 5.71 5.54 0.00 #7
7 Mary ORR / Phelan SIMPSON CAN 84.52 42.81 41.71 5.29 5.07 5.14 5.36 5.21 0.00 #3
8 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA 83.61 41.30 43.31 5.68 5.25 5.39 5.43 5.32 1.00 #8
9 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE 83.29 42.69 40.60 5.32 4.82 5.14 5.14 4.96 0.00 #4
10 Shalena RAU / Sebastian ARCIERI CAN 82.48 42.04 42.44 5.50 5.14 5.29 5.46 5.14 2.00 #6
11 Bianca MANACORDA / Niccolo MACII ITA 78.20 39.78 39.42 5.14 4.64 4.86 5.11 4.89 1.00 #2
12 Daria BEKLEMISHEVA / Maxim BOBROV RUS 77.53 37.78 40.75 5.32 4.86 4.89 5.36 5.04 1.00 #1

Junior Pairs. Result

1 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN178.79 1 1
2 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN176.32 2 2
3 Lina FEDOROVA / Maxim MIROSHKIN RUS154.33 3 3
4 Anastasia GUBANOVA / Alexei SINTSOV RUS140.39 4 5
5 Caitlin FIELDS / Ernie Utah STEVENS USA138.62 7 4
6 Ami KOGA / Francis BOUDREAU AUDET JPN134.97 6 6
7 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA133.57 5 8
8 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE128.80 9 9
9 Shalena RAU / Sebastian ARCIERI CAN128.66 8 10
10 Mary ORR / Phelan SIMPSON CAN128.25 11 7
11 Daria BEKLEMISHEVA / Maxim BOBROV RUS121.98 10 12
12 Bianca MANACORDA / Niccolo MACII ITA118.27 13 11
WD Renata OGANESIAN / Mark BARDEI UKR 12

@темы: Результаты соревнований, Юниорские соревнования