Ознакомьтесь с нашей политикой обработки персональных данных
18:56 

ISU World Junior Figure Skating Championships. День первый.

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)


Junior Ladies. Short Program

1 Q Evgenia MEDVEDEVA RUS 68.48 39.50 28.98 7.21 7.04 7.36 7.25 7.36 0.00 #43
2 Q Serafima SAKHANOVICH RUS 63.09 35.44 27.65 7.00 6.64 6.93 7.00 7.00 0.00 #42
3 Q Wakaba HIGUCHI JPN 61.27 35.86 25.41 6.50 6.11 6.50 6.29 6.36 0.00 #23
4 Q Kaori SAKAMOTO JPN 58.72 33.12 25.60 6.54 6.18 6.54 6.39 6.36 0.00 #30
5 Q Nicole RAJICOVA SVK 57.15 32.89 24.26 6.07 5.71 6.25 6.11 6.18 0.00 #39
6 Q Yuka NAGAI JPN 56.93 30.68 26.25 6.64 6.32 6.64 6.54 6.68 0.00 #37
7 Q Elizabet TURSYNBAEVA KAZ 55.95 30.70 25.25 6.39 5.96 6.46 6.39 6.36 0.00 #33
8 Q Jenni SAARINEN FIN 55.43 30.63 24.80 6.18 5.89 6.32 6.25 6.36 0.00 #41
9 Q Da Bin CHOI KOR 54.32 31.60 22.72 5.89 5.29 5.82 5.79 5.61 0.00 #34
10 Q Maria SOTSKOVA RUS 53.95 29.08 25.87 6.50 6.32 6.36 6.57 6.57 1.00 #36
11 Q Anastasia GALUSTYAN ARM 53.10 30.35 22.75 5.79 5.36 5.82 5.68 5.79 0.00 #38
12 Q Karen CHEN USA 51.64 25.95 25.69 6.71 6.11 6.50 6.43 6.36 0.00 #35
13 Q Diana NIKITINA LAT 51.22 29.70 21.52 5.50 5.11 5.36 5.39 5.54 0.00 #19
14 Q Guia Maria TAGLIAPIETRA ITA 49.78 28.78 21.00 5.32 5.00 5.39 5.25 5.29 0.00 #18
15 Q Niki WORIES NED 48.56 27.42 21.14 5.39 5.07 5.25 5.32 5.39 0.00 #28
16 Q Deimante KIZALAITE LTU 48.04 27.30 20.74 5.25 5.04 5.43 5.07 5.14 0.00 #16
17 Q Lutricia BOCK GER 47.78 25.80 22.98 5.75 5.57 5.75 5.86 5.79 1.00 #40
18 Q Kailani CRAINE AUS 47.76 25.44 22.32 5.61 5.32 5.75 5.54 5.68 0.00 #31
19 Q Tyler PIERCE USA 46.77 25.14 22.63 5.71 5.43 5.75 5.61 5.79 1.00 #26
20 Q Elizaveta UKOLOVA CZE 46.39 25.27 21.12 5.50 5.00 5.32 5.32 5.25 0.00 #32
21 Q Lea SERNA FRA 45.35 26.53 18.82 4.89 4.43 4.79 4.79 4.64 0.00 #1
22 Q Juni Marie BENJAMINSEN NOR 45.30 25.93 19.37 4.89 4.57 4.96 4.86 4.93 0.00 #10
23 Q Shuran YU SIN 45.24 25.50 19.74 5.04 4.71 5.11 4.89 4.93 0.00 #17
24 Q Xiangning LI CHN 45.06 25.26 19.80 5.21 4.71 5.04 4.96 4.82 0.00 #15
25 Julia SAUTER ROU 45.00 24.17 20.83 5.25 4.96 5.36 5.21 5.25 0.00 #29
26 Selena ZHAO CAN 44.22 22.86 21.36 5.50 5.18 5.21 5.39 5.43 0.00 #22
27 Danielle HARRISON GBR 44.17 23.96 20.21 5.07 4.86 5.25 4.96 5.11 0.00 #11
28 Ivett TOTH HUN 44.03 24.74 21.29 5.50 5.11 5.21 5.43 5.36 2.00 #27
29 Kim DEGUISE LEVEILLEE CAN 43.75 22.27 21.48 5.50 5.18 5.46 5.32 5.39 0.00 #24
30 Eun Su YOON KOR 43.38 24.09 19.29 5.04 4.57 4.93 4.82 4.75 0.00 #3
31 Lara ROTH AUT 42.20 23.46 18.74 4.75 4.43 4.75 4.71 4.79 0.00 #2
32 Anita ЦSTLUND SWE 40.88 22.42 18.46 4.79 4.54 4.50 4.71 4.54 0.00 #7
33 Netta SCHREIBER ISR 40.60 20.08 21.52 5.50 5.11 5.32 5.50 5.46 1.00 #21
34 Kristina SHKULETA-GROMOVA EST 40.54 22.51 18.03 4.50 4.29 4.50 4.61 4.64 0.00 #6
35 Elif ERDEM TUR 39.94 21.99 17.95 4.50 4.25 4.54 4.57 4.57 0.00 #13
36 Alina BELETSKAYA UKR 39.41 22.84 17.57 4.61 4.07 4.39 4.50 4.39 1.00 #5
37 Michaela DU TOIT RSA 38.69 21.09 18.60 4.71 4.46 4.61 4.75 4.71 1.00 #12
38 Maeva GALLARDA ESP 37.26 19.66 17.60 4.29 4.11 4.54 4.43 4.64 0.00 #9
39 Pernille SORENSEN DEN 36.64 18.13 19.51 5.04 4.64 4.79 4.96 4.96 1.00 #25
40 Daria BATURA BLR 35.90 17.70 18.20 4.71 4.32 4.50 4.57 4.64 0.00 #8
41 Maisy Hiu Ching MA HKG 35.48 15.79 19.69 5.14 4.82 4.79 5.00 4.86 0.00 #20
42 Matilde GIANOCCA SUI 34.18 17.12 18.06 4.61 4.29 4.32 4.64 4.71 1.00 #14
43 Thita LAMSAM THA 29.76 14.13 15.63 4.00 3.68 3.93 4.07 3.86 0.00 #4

Junior Pairs. Short Program

1 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN 62.56 33.64 28.92 7.32 7.04 7.21 7.36 7.21 0.00 #11
2 Julianne SEGUIN / Charlie BILODEAU CAN 61.32 33.60 27.72 6.96 6.61 7.07 6.93 7.07 0.00 #12
3 Lina FEDOROVA / Maxim MIROSHKIN RUS 58.27 31.59 26.68 6.79 6.50 6.64 6.71 6.71 0.00 #10
4 Anastasia GUBANOVA / Alexei SINTSOV RUS 50.36 28.43 21.93 5.64 5.14 5.54 5.64 5.46 0.00 #3
5 Chelsea LIU / Brian JOHNSON USA 49.96 27.91 22.05 5.68 5.29 5.54 5.64 5.43 0.00 #2
6 Ami KOGA / Francis BOUDREAU AUDET JPN 48.45 26.42 22.03 5.54 5.25 5.61 5.64 5.50 0.00 #6
7 Caitlin FIELDS / Ernie Utah STEVENS USA 46.84 24.24 22.60 5.82 5.39 5.75 5.68 5.61 0.00 #1
8 Shalena RAU / Sebastian ARCIERI CAN 46.18 25.20 20.98 5.25 5.04 5.32 5.32 5.29 0.00 #4
9 Anna DUSKOVA / Martin BIDAR CZE 45.51 24.42 21.09 5.36 5.11 5.29 5.39 5.21 0.00 #7
10 Daria BEKLEMISHEVA / Maxim BOBROV RUS 44.45 22.48 21.97 5.57 5.29 5.39 5.68 5.54 0.00 #8
11 Mary ORR / Phelan SIMPSON CAN 43.73 23.47 21.26 5.36 5.25 5.25 5.43 5.29 1.00 #9
12 Renata OGANESIAN / Mark BARDEI UKR 43.61 24.44 21.17 5.54 5.11 5.21 5.43 5.18 2.00 #5
13 Bianca MANACORDA / Niccolo MACII ITA 40.07 21.21 19.86 5.18 4.79 4.86 5.14 4.86 1.00 #13

@темы: Результаты соревнований, Юниорские соревнования

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная