22:25 

World Junior Figure Skating Championships 2013

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Milano / ITA Ice Rink AGORA

2/25/2013 - 3/3/2013


Junior Men. Result

1 Joshua FARRIS USA228.32 1 2
2 Jason BROWN USA224.15 3 1
3 Shotaro OMORI USA204.34 2 3
4 Boyang JIN CHN192.58 6 4
5 Michael Christian MARTINEZ PHI191.64 4 7
6 Mikhail KOLYADA RUS189.94 8 5
7 Shoma UNO JPN187.08 7 6
8 Alexander SAMARIN RUS186.96 5 8
9 He ZHANG CHN178.18 9 11
10 Ryuju HINO JPN176.85 12 10
11 Martin RAPPE GER174.32 11 12
12 Nam NGUYEN CAN172.58 16 9
13 June Hyoung LEE KOR166.21 13 13
14 Pavel IGNATENKO BLR165.27 10 16
15 Luiz MANELLA BRA161.71 17 14
16 Mitchell GORDON CAN161.61 15 15
17 Simon HOCQUAUX FRA152.61 14 19
18 Victor BUSTAMANTE ESP151.23 21 17
19 Matthias VERSLUIS FIN149.66 19 18
20 Ivan PAVLOV UKR148.84 18 20
21 Slavik HAYRAPETYAN ARM143.48 23 21
22 Antonio PANFILI ITA136.96 24 22
23 Chih-I TSAO TPE132.84 22 23
24 David KRANJEC AUS130.56 20 24
25 Petr COUFAL CZEFNR 25
26 Sondre ODDVOLL BOE NORFNR 26
27 Kamil DYMOWSKI POLFNR 27
28 Ondrej SPIEGL SWEFNR 28
29 Jamie WHITEMAN GBRFNR 29
30 Kristof FORGO HUNFNR 30
31 Iassen PETKOV BULFNR 31
32 Samuel KOPPEL ESTFNR 32
33 Nicola TODESCHINI SUIFNR 33
34 Julian Zhi Jie YEE MASFNR 34
35 Catalin DIMITRESCU ROUFNR 35
36 Marco KLEPOCH SVKFNR 36
37 Giray SENOL TURFNR 37

Junior Ladies. Result

1 Elena RADIONOVA RUS169.71 5 1
2 Julia LIPNITSKAIA RUS165.67 4 2
3 Anna POGORILAYA RUS160.32 2 3
4 Samantha CESARIO USA154.55 1 4
5 Courtney HICKS USA152.92 3 5
6 Gabrielle DALEMAN CAN149.39 8 6
7 Satoko MIYAHARA JPN147.42 6 8
8 Alaine CHARTRAND CAN144.38 12 7
9 Rika HONGO JPN142.62 7 10
10 Nathalie WEINZIERL GER139.10 10 11
11 Yasmin SIRAJ USA139.08 13 9
12 So Youn PARK KOR135.42 14 12
13 Laurine LECAVELIER FRA131.25 9 15
14 Jenni SAARINEN FIN129.81 19 13
15 Ziquan ZHAO CHN126.11 20 14
16 Brooklee HAN AUS125.62 15 17
17 Anna KHNYCHENKOVA UKR121.62 18 18
18 Alisson Krystle PERTICHETO PHI119.76 24 16
19 Hae Jin KIM KOR115.22 11 21
20 Angelina KUCHVALSKA LAT114.11 22 19
21 Ivett TOTH HUN113.34 17 20
22 Xiaowen GUO CHN107.55 16 24
23 Sabrina SCHULZ AUT105.38 23 22
24 Josefine TALJEGARD SWE104.37 21 23
25 Rebecka EMANUELSSON SWEFNR 25
26 Isadora WILLIAMS BRAFNR 26
27 Gerli LIINAMДE ESTFNR 27
28 Patricia GLESCIC SLOFNR 28
29 Sara CASELLA ITAFNR 29
30 Nicole RAJICOVA SVKFNR 30
31 Reyna HAMUI MEXFNR 31
32 Netta SCHREIBER ISRFNR 32
33 Elizaveta UKOLOVA CZEFNR 33
34 Camilla GJERSEM NORFNR 34
35 Pernille SORENSEN DENFNR 35
36 Agata KRYGER POLFNR 36
37 Isabella SCHUSTER-VELISSARIOU GREFNR 37
38 Melisa Sema ATIK TURFNR 38
39 Aleksandra GOLOVKINA LTUFNR 39
40 Marta GARCIA ESPFNR 40
41 Amani FANCY GBRFNR 41
42 Anna AFONKINA BULFNR 42
43 Kristina ZAKHARANKA BLRFNR 43
44 Laure NICODET SUIFNR 44
45 Kim BELL NEDFNR 45

Junior Pairs. Result

1 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA155.83 3 2
2 Margaret PURDY / Michael MARINARO CAN154.70 2 3
3 Lina FEDOROVA / Maxim MIROSHKIN RUS154.57 7 1
4 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN151.47 1 5
5 Evgenia TARASOVA / Vladimir MOROZOV RUS148.74 4 6
6 Brittany JONES / Ian BEHARRY CAN147.97 5 7
7 Annabelle PRЦLSS / Ruben BLOMMAERT GER147.83 6 4
8 Kamilla GAINETDINOVA / Ivan BICH RUS135.61 10 8
9 Jessica CALALANG / Zack SIDHU USA133.01 8 9
10 Britney SIMPSON / Matthew BLACKMER USA121.51 9 11
11 Hayleigh BELL / Alistair SYLVESTER CAN120.75 14 10
12 Meiyi LI / Bo JIANG CHN116.92 12 12
13 Giulia FORESTI / Leo Luca SFORZA ITA113.48 13 13
14 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDYK UKR113.00 11 14
15 Marcelina LECH / Jakub TYC POL103.64 15 15
16 Rachel EPSTEIN / Dmitry EPSTEIN NED91.31 16 16

Junior Ice Dance. Result

1 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS150.17 1 1
2 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA143.26 2 3
3 Alexandra ALDRIDGE / Daniel EATON USA139.33 3 2
4 Valeria ZENKOVA / Valerie SINITSIN RUS132.17 5 4
5 Mackenzie BENT / Garrett MACKEEN CAN128.79 4 7
6 Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN RUS126.19 9 5
7 Kaitlin HAWAYEK / Jean-Luc BAKER USA124.35 11 6
8 Shari KOCH / Christian NЬCHTERN GER121.71 10 10
9 Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER USA121.27 8 11
10 Anna NAGORNYUK / Viktor KOVALENKO UZB120.07 7 12
11 Alexandra NAZAROVA / Maxim NIKITIN UKR119.15 12 9
12 Madeline EDWARDS / Zhao Kai PANG CAN117.65 6 14
13 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA116.50 15 8
14 Cagla DEMIRSAL / Berk AKALIN TUR114.05 14 13
15 Estelle ELIZABETH / Romain LE GAC FRA102.39 13 18
16 Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESP102.16 20 15
17 Alessia BUSI / Andrea FABBRI ITA102.05 18 16
18 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN100.72 16 17
19 Ria SCHIFFNER / Julian SALATZKI GER97.80 19 19
20 Rebeka KIM / Kirill MINOV KOR96.99 17 20
21 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLRFNR 21
22 Olivia SMART / Joseph BUCKLAND GBRFNR 22
23 Karolina PROCHAZKOVA / Michal CESKA CZEFNR 23
24 Sara AGHAI / Jussiville PARTANEN FINFNR 24
25 Lolita YERMAK / Alexei KHIMICH UKRFNR 25
26 Carina GLASTRIS / Nicholas LETTNER GREFNR 26
27 Nicole KUZMICH / Jordan HOCKLEY SLOFNR 27
28 Olga JAKUSHINA / Aleksandrs GRISHINS LATFNR 28
29 Joanna ZAJAC / Cezary ZAWADSKI POLFNR 29
30 Anna BOLSHEM / Ronald ZILBERBERG ISRFNR 30
31 Johanna ALLIK / Paul Michael BELLANTUONO ESTFNR 31
32 Christine SMITH / Simon EISENBAUER AUTFNR 32
33 Laura ABTS / Maarten BUCKENS BELFNR 33
34 Slavyana TSENOVA / Egor ZAYTSEV BULFNR 34
35 Liliana KIRALY / Szabolcs NAGY HUNFNR 35

@темы: Результаты соревнований, Юниорские соревнования

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная