11:34 

ISU World Junior Figure Skating Championships 2012

Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)

Minsk / BLR Minsk Arena

27.02.2012 - 04.03.2012


Junior Men. Result

1 Han YAN CHN222.45 2 1
2 Joshua FARRIS USA221.97 1 2
3 Jason BROWN USA214.90 4 3
4 Denis TEN KAZ208.20 3 4
5 Zhan BUSH RUS196.06 5 6
6 He ZHANG CHN193.97 6 7
7 Keiji TANAKA JPN189.86 11 5
8 Liam FIRUS CAN189.06 7 8
9 Ryuju HINO JPN181.34 14 9
10 Shoma UNO JPN175.92 10 10
11 Martin RAPPE GER171.38 12 12
12 Timothy DOLENSKY USA169.94 9 13
13 Nam NGUYEN CAN168.20 18 11
14 Artur DMITRIEV RUS166.96 8 15
15 Michael Christian MARTINEZ PHI165.10 16 14
16 Luiz MANELLA BRA162.53 17 16
17 Petr COUFAL CZE161.10 13 17
18 June Hyoung LEE KOR158.93 15 18
19 Harry MATTICK GBR146.78 23 19
20 Maurizio ZANDRON ITA143.95 19 21
21 Matthias VERSLUIS FIN143.20 20 20
22 Brendan KERRY AUS131.40 22 22
23 Chih-I TSAO TPE129.24 21 23
24 Marcus BJЦRK SWE123.33 24 24
25 Yakov GODOROZHA UKRFNR 25
26 Slavik HAYRAPETYAN ARMFNR 26
27 Carlo RЦTHLISBERGER SUIFNR 27
28 Kamil DYMOWSKI POLFNR 28
29 Daniel Albert NAURITS ESTFNR 29
30 Pavel IGNATENKO BLRFNR 30

Junior Ladies. Result

1 Julia LIPNITSKAIA RUS187.05 1 1
2 Gracie GOLD USA171.85 2 2
3 Adelina SOTNIKOVA RUS168.45 3 3
4 Satoko MIYAHARA JPN157.78 4 6
5 Zijun LI CHN157.31 6 5
6 Polina SHELEPEN RUS156.02 12 4
7 Christina GAO USA151.09 5 7
8 Hae-Jin KIM KOR149.71 7 8
9 Joshi HELGESSON SWE147.88 8 9
10 Kaetlyn OSMOND CAN146.25 9 10
11 Ziquan ZHAO CHN143.92 10 11
12 Miu SATO JPN141.20 13 12
13 Vanessa LAM USA138.94 11 13
14 Gerli LIINAMДE EST125.20 17 14
15 Monika SIMANCIKOVA SVK124.36 16 15
16 Isadora WILLIAMS BRA123.93 14 18
17 Patricia GLESCIC SLO122.39 15 19
18 Carol BRESSANUTTI ITA119.40 20 17
19 Juulia TURKKILA FIN119.21 22 16
20 Risa SHOJI JPN113.08 18 22
21 Alina FJODOROVA LAT112.99 19 21
22 Elizaveta UKOLOVA CZE110.97 24 20
23 Tina STUERZINGER SUI108.29 21 23
24 Sabrina SCHULZ AUT104.53 23 24
25 Anine RABE NORFNR 25
26 Anita MADSEN DENFNR 26
27 Lenaelle GILLERON-GORRY FRAFNR 27
28 Angelika DUBINSKI GERFNR 28
29 Kristina ZAKHARANKA BLRFNR 29
30 Brooklee HAN AUSFNR 30
31 Anais CLAES BELFNR 31

Junior Pairs. Result

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN175.69 1 1
2 Xiaoyu YU / Yang JIN CHN167.48 2 2
3 Vasilisa DAVANKOVA / Andrei DEPUTAT RUS153.66 5 3
4 Haven DENNEY / Brandon FRAZIER USA150.55 4 4
5 Margaret PURDY / Michael MARINARO CAN141.76 7 5
6 Ekaterina PETAIKINA / Maxim KURDYUKOV RUS141.19 3 7
7 Katherine BOBAK / Ian BEHARRY CAN139.89 6 6
8 Kylie DUARTE / Colin GRAFTON USA133.93 8 8
9 Meiyi LI / Bo JIANG CHN128.05 10 11
10 Britney SIMPSON / Matthew BLACKMER USA127.93 11 10
11 Kamila GAINETDINOVA / Ivan BICH RUS127.84 9 12
12 Hayleigh BELL / Alistair SYLVESTER CAN126.73 12 9
13 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL118.48 13 13
14 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDIK UKR110.03 15 15
15 Stina MARTINI / Severin KIEFER AUT109.77 16 14
16 Camille MENDOZA / Christopher BOYADJI FRA109.64 14 16
17 Rachel EPSTEIN / Dmitry EPSTEIN NEDFNR 17
18 Bianca MANACORDA / Niccolo MACII ITAFNR 18
19 Maria PALIAKOVA / Mikhail FOMICHEV BLRFNR 19
20 Alessandra CERNUSCHI / Filippo AMBROSINI ITAFNR 20

Junior Ice Dance. Result

1 Victoria SINITSINA / Ruslan ZHIGANSHIN RUS153.81 1 1
2 Alexandra STEPANOVA / Ivan BUKIN RUS147.74 2 2
3 Alexandra ALDRIDGE / Daniel EATON USA141.14 5 3
4 Anna YANOVSKAYA / Sergey MOZGOV RUS140.63 3 4
5 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA138.70 4 5
6 Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS CAN134.61 6 6
7 Lauri BONACORSI / Travis MAGER USA128.41 8 7
8 Maria NOSULIA / Evgeni KHOLONIUK UKR123.93 7 8
9 Shari KOCH / Christian NЬCHTERN GER117.26 9 10
10 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA116.25 10 12
11 Irina SHTORK / Taavi RAND EST115.66 11 13
12 Anna NAGORNYUK / Viktor KOVALENKO UZB112.49 15 9
13 Ksenia PECHERKINA / Aleksandrs JAKUSHIN LAT111.11 14 11
14 Yiyi ZHANG / Nan WU CHN109.48 13 15
15 Rachel PARSONS / Michael PARSONS USA109.16 16 14
16 Sara AGHAI / Jussiville PARTANEN FIN107.84 12 17
17 Olivia SMART / Joseph BUCKLAND GBR106.46 17 16
18 Cagla DEMIRSAL / Berk AKALIN TUR101.23 19 19
19 Viktoria KAVALIOVA / Yurii BIELIAIEV BLR100.41 20 18
20 Andreanne POULIN / Marc-Andre SERVANT CAN96.44 18 20
21 Karolina PROCHAZKOVA / Michal CESKA CZEFNR 21
22 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZFNR 22
23 Elektra HETMAN / Benjamin ALLAIN FRAFNR 23
24 Celia ROBLEDO / Luis FENERO ESPFNR 24
25 Victoria BAUSBACK / Demid ROKACHEV SUIFNR 25

@темы: Результаты соревнований, Юниорские соревнования

URL
   

Сообщество любителей фигурного катания

главная