Fire on Ice
Очарованы мы навсегда волшебством серебристого льда. (с)


Gangneung / KOR Gangneung Arena

27/02/2011 - 06/03/2011


Junior Men. Result

1 Andrei ROGOZINE CAN200.13 3 2
2 Keiji TANAKA JPN196.98 6 1
3 Alexander MAJOROV SWE195.71 4 3
4 Keegan MESSING USA195.07 1 7
5 Max AARON USA193.92 5 4
6 Han YAN CHN187.49 8 5
7 Jason BROWN USA185.44 7 6
8 Artur DMITRIEV RUS181.19 2 11
9 Gordei GORSHKOV RUS177.34 14 8
10 Ryuichi KIHARA JPN175.72 12 9
11 Zhan BUSH RUS174.92 10 10
12 Abzal RAKIMGALIEV KAZ168.82 9 13
13 Jorik HENDRICKX BEL166.53 13 12
14 Kento NAKAMURA JPN158.13 15 14
15 Stanislav PERTSOV UKR154.48 11 18
16 Jiaxing LIU CHN153.56 16 16
17 Romain PONSART FRA150.00 19 15
18 Viktor ROMANENKOV EST144.87 21 19
19 Petr COUFAL CZE144.03 17 21
20 Liam FIRUS CAN143.26 24 17
21 Denis WIECZOREK GER142.01 22 20
22 Bela PAPP FIN138.63 20 22
23 Vitali LUCHANOK BLR138.27 18 23
24 Kamil BIALAS POL133.44 23 24
25 Tomi PULKKINEN SUIFNR 25
26 Saverio GIACOMELLI ITAFNR 26
27 Ondrej SPIEGL SWEFNR 27
28 Jordan JU TPEFNR 28
29 Francesc PALAU ESPFNR 29
30 Dong-Won LEE KORFNR 30

Junior Ladies. Result

1 Adelina SOTNIKOVA RUS174.96 1 1
2 Elizaveta TUKTAMISHEVA RUS169.11 2 2
3 Agnes ZAWADZKI USA161.07 5 3
4 Christina GAO USA155.27 3 6
5 Risa SHOJI JPN151.27 7 5
6 Courtney HICKS USA150.92 10 4
7 Polina SHELEPEN RUS149.93 4 8
8 Miyabi OBA JPN148.62 6 7
9 Zijun LI CHN139.81 8 10
10 Ira VANNUT BEL133.51 18 9
11 Yretha SILETE FRA128.60 9 11
12 Yuki NISHINO JPN121.14 11 15
13 Alice GARLISI ITA119.61 14 14
14 Romy BЬHLER SUI119.22 16 12
15 Gerli LIINAMДE EST117.86 12 16
16 Juulia TURKKILA FIN115.78 21 13
17 Victoria HUEBLER AUT111.91 20 17
18 Monika SIMANCIKOVA SVK109.53 19 19
19 Isabel DRESCHER GER109.48 22 18
20 Patricia GLESCIC SLO107.16 17 22
21 Brooklee HAN AUS106.98 23 20
22 Nicole SCHOTT GER106.54 15 23
23 Ho Jung LEE KOR105.92 24 21
24 Isabelle M. OLSSON SWE104.54 13 24
25 Alexandra NAJARRO CANFNR 25
26 Sila SAYGI TURFNR 26
27 Alexandra KAMIENIECKI POLFNR 27
28 Alina FJODOROVA LATFNR 28
29 Anita MADSEN DENFNR 29
30 Rebecka EMANUELSSON SWEFNR 30

Junior Pairs. Result

1 Wenjing SUI / Cong HAN CHN167.01 1 1
2 Ksenia STOLBOVA / Fedor KLIMOV RUS159.60 3 2
3 Narumi TAKAHASHI / Mervin TRAN JPN154.52 2 3
4 Ashley CAIN / Joshua REAGAN USA135.40 8 4
5 Natasha PURICH / Raymond SCHULTZ CAN129.97 4 6
6 Brittany JONES / Kurtis GASKELL CAN129.28 7 5
7 Kristina ASTAKHOVA / Nikita BOCHKOV RUS118.75 5 11
8 Klara KADLECOVA / Petr BIDAR CZE117.24 9 9
9 Cassie ANDREWS / Timothy LEDUC USA117.11 11 7
10 Carolina GILLESPIE / Luca DEMATTE ITA116.44 12 8
11 Alexandra VASILIEVA / Yuri SHEVCHUK RUS114.98 6 12
12 Anais MORAND / Timothy LEEMANN SUI113.30 10 10
13 Anna KHNYCHENKOVA / Mark MAGYAR HUN106.99 13 13
14 Magdalena KLATKA / Radoslaw CHRUSCINSKI POL103.13 15 14
15 Julia LAVRENTIEVA / Yuri RUDIK UKR102.29 14 15
16 Stina MARTINI / Severin KIEFER AUT96.53 16 16
17 Rachel EPSTEIN / Dmitry EPSTEIN NEDFNR 17
18 Maria PALYAKOVA / Mikhail FOMICHEV BLRFNR 18
19 Catherine CLEMENT / James HUNT GBRFNR 19

Junior Ice Dance. Result

1 Ksenia MONKO / Kirill KHALIAVIN RUS144.16 1 1
2 Ekaterina PUSHKASH / Jonathan GUERREIRO RUS134.64 2 3
3 Charlotte LICHTMAN / Dean COPELY USA133.36 3 4
4 Tiffany ZAHORSKI / Alexis MIART FRA128.16 9 2
5 Nikola VISNOVA / Lukas CSOLLEY SVK126.07 4 6
6 Evgenia KOSIGINA / Nikolai MOROSHKIN RUS125.43 6 5
7 Anastasia CANNUSCIO / Colin MCMANUS USA122.90 5 8
8 Nicole ORFORD / Thomas WILLIAMS CAN122.22 8 7
9 Sara HURTADO / Adria DIAZ ESP120.41 10 10
10 Irina SHTORK / Taavi RAND EST117.50 7 12
11 Lauri BONACORSI / Travis MAGER USA117.26 11 11
12 Gabriella PAPADAKIS / Guillaume CIZERON FRA115.56 15 9
13 Anastasia GALYETA / Alexei SHUMSKI UKR112.11 12 14
14 Ramona ELSENER / Florian ROOST SUI110.39 13 15
15 Kelly OLIVEIRA / Jordan HOCKLEY CAN109.66 14 13
16 Dominique DIECK / Michael ZENKNER GER102.68 16 17
17 Karina UZUROVA / Ilias ALI KAZ101.98 17 18
18 Charlotte AIKEN / Josh WHIDBORNE GBR101.42 18 16
19 Maria NOSULIA / Evgen KHOLONIUK UKR96.35 19 19
20 Sofia SFORZA / Francesco FIORETTI ITA89.36 20 20
21 Yiyi ZHANG / Nan WU CHNFNR 21
22 Baily CARROLL / Peter GERBER POLFNR 22
23 Viktoria KAVALEVA / Yirii BIELIAIEV BLRFNR 23
24 Kristina TREMASOVA / Dimitar LICHEV BULFNR 24
WD Karolina PROCHAZKOVA / Michal CESKA CZE

@темы: Юниорские соревнования, Результаты соревнований